Результаты поиска

  1. G

    Разбан на тп в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Madman Madd Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: lmgusein Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) : Вы мне написали что убрали блокировку и разбанили но я опять таки не могу зайти
  2. G

    Разбан на тп в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Madman Madd Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: lmgusein Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) : мне сказали то что разбанили но я не могу зайти на тп в дс я подтверждаю номер но меня не перекидывает почему?
  3. G

    Разбанить в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Madman Madd Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: lmgusein Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) : мне сказали то что разбанили но я не могу зайти на тп в дс я подтверждаю номер но меня не перекидывает почему?
  4. G

    Разбанить в дс

    Ваш игровой Nick Name: Madmana Madd Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: lmgusein313 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) :хз, Меня разбанили но я теперь по сырка не могу зайти пишет истек время или ошибка что делать
  5. G

    Разбан в дс

    Здрастувуйте вот вы меня разбавили в дисководе но сейчас у меня пишет не удалось отправить смс что делать?
  6. G

    Разбан тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Madman Madd Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: gusein313 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) : сегодня должны разбанить
  7. G

    Разбан на торговой площадки дискорда

    Ваш игровой Nick Name: Madman Madd Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: gusein313 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) : сегодня должны разбанить
  8. G

    Разбан на др дс

    Ваш игровой Nick Name: Madman Madd Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: gusein313 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) : сегодня должны разбанить
  9. G

    Разбан тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Madman Madd Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: lmGUSEIN Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) :хз, написал в объявление о наборе про вступление в корпу но почему- то после этого был кикнутым на сервере или забанен
  10. G

    Разбан тп дс

    Ваш игровой Nick Madman Madd Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: lmGUSEIN Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) :хз, я случайно написал о наборе где услуги поэтому и наверное забанили
  11. G

    Разбан тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Ero Suhumskiy Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: lmGUSEIN Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) :хз,я случайно написал о наборе где услуга и за этого меня забанили походу
  12. G

    Разбан на тп 2 сервер

    Рабан на тп
  13. G

    Бан не за что

    Бан не за что на тп дсикорде Разбаньте пж