Результаты поиска

  1. senya leet

    жб на BCPU

    убили при дб, ревиком с руля убийство при дб ревик с руля
  2. senya leet

    Разбанить тп S2

    Ваш игровой Nick Name:Senya Novovilka Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: senya5746 Причина бана: уведомление о причине не пришло. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету. Описание (если необходимо): разбаньте меня пожалуйста
  3. senya leet

    жб на 4WOS 4UKV

    вышел с клуба, попытался уехать, возможно не аккуратно т.к. был пьян, дальше дм. дм
  4. senya leet

    жб на BLJH 3J7X

    ехал просто тип меня таранил хотел его остановить, только остановился сразу меня скидывать пошли ДМ Лог Урона
  5. senya leet

    жб на Nazar Colombo

    на видео видно как мы с типом выкидываем друг друга из мойки, чел меня выкидывает, потом я его один раз толкаю, меня откидывают, того типа нет, считаю что блат - откат
  6. senya leet

    Разбан дискорда ТП S2

    Ваш игровой Senya Novovilka Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: senya5746 Причина бана: Капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): не знал что нельзя писать капсом, больше не буду.
  7. senya leet

    жб на Sweet Benzo

    во первых требую откат нарушения от лица админа, потому что мне выдали жб за дб ранее, хотя не могли ведь нет на форуме, во вторых подозореваю админа в нарушении, а именно в блате. деморган - тык
  8. senya leet

    амнистия

    добрый день, я не уходил от рп, я /q потому что грубо говоря ушел в себя, я не мог ни писать в чат, ни писать админам, не нажать e на человека, я мог только ходить, прошу амнистию, можете посмотреть по логам, я довольно часто /q ведь не могу ничего сделать, у меня есть такая проблема, но в...
  9. senya leet

    жб на незнакомцев BFNZ BG7F

    зафармил камень, мне сказали выйти с машины, не сказали что это ограбление, и не дали предупреждений откат
  10. senya leet

    жалоба на альянс "VODKA"

    мы ехали спокойно по трассе на групп, как вдруг альянс (водка) начали скидывать по нам. Мы их не скидывали откат. просьба наказать всех игроков которые по нам стреляли за масс дм.
  11. senya leet

    жалоба на AJ7Z

    жб, убил когда я работал механником
  12. senya leet

    жалоба на Nick Mercer

    хочу увидеть видеофиксацию моего нарушения
  13. senya leet

    жалоба на Nick Mercer

    можно узнать за что я был забанен, если я говорил только про кухарку, спрашивал у администрации,они сказали можно и за это не банят, требую видеофиксацию моего нарушения.