Результаты поиска

  1. M

    Разбан Discord | (торговая площадка)".

    Ваш игровой Nick Name: Mark Moped Ваш дискорд: marker4811 Причина бана: флуд Ваш сервер : 1 скриншот: Нету Описание: Я был дураком 1 год назад написал в лучших игроках почему меня там нету , извините меня прошу разбанить
  2. M

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Mark Moped Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: marker4811 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания: - Описание (если необходимо): Я был дураком 1 год назад написал в лучших игроках почему меня там нету , извините меня прошу разбанить
  3. M

    некк бан Angel Silencer

    зашел в игру и вижу что я в бане от данного администратора "Angel Silencer " , причина бана удаление докв с форума. Прошу исправить проблему или обьяснить почему я забанен скрин
  4. M

    Жалоба на 94SF

    я стоял на месте и меня вытолкала машина где сидели два человека " 94SF" "7KCI " А также от 94SF ДМ откат
  5. M

    Проблема с пополнением

    Я живу в Беларуси и не могу задонатить себе на счет пробывал все варианты , не помогает может вы сможете подсказать как можно задонатить ?
  6. M

    Жалоба на Инвилано

    Стояли в зз и меня вытолкнул игрок под сид "9OM5" затем по мне начали дмить сиды "9OM5,2С7Y,B9MJ,BEOJ,95IB,8EOJ" откат
  7. M

    Разбанить в дс торговая площадка

    я Mark Moped мой сид AOEP, Вот мой дс ( marker4811 ) прошу разбанить меня на торговой площадке . Я по глупости где-то год назад в лучших игроках написал почему меня там нет т.к был глупым прошу извините меня за такоц поступок Сервер номер 1
  8. M

    https://youtu.be/AGhG2l8IHgI

    мы ехали на патруле и перед нами была черная машина ауди рс 4 которая без ничего открыла по нам огонь . Они нам дали колеса мы остановились, затулили их и четко на откате видно как один из них продавил /Q
  9. M

    Дм

    Я просто ехал фармить дерево,ко мне подьехал чел сказал куплю шлем за 15 к , я сказал гуляй , после этого он меня убил, не знаю что еще у него за нарушения , но точно есть дм потому-что "гуляй" это не оскорбления))))