Результаты поиска

  1. VENISOFFICIAL

    Биография группировки "W A U L T"

    Лидер Мафии: - Serezhka Ofmyhart Год основания: - 2007 Место основания: -Davis Место проживания: - Brouge Ave, Davis Цвет дресс-кода и т.с: - Оранжевый Отличительные черты (если есть): - Прикрытие: - IT-Клуб История создания: Сначало никто и не мог подумать, что в таком жестоком мире, появятся...
  2. VENISOFFICIAL

    Жалоба на FIB 3N24 (Vyacheslav Andreev)

    Здравствуйте администрация, такой фибовец с сидом 3N24 вчера весь день ездил с краймовцами и помогал им, также, при исполнении (НЕ В СВОЕЙ ФОРМЕ!) он стажер, при исполнении он давал деньги обычным людям за то, чтобы они заходили к полиции и кричали "мусора бляди", также данный человек вместе с...
  3. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 3GLI и 3PF7

    Чел взломал, сел в мою машину и просил своего друга чтобы он расстрелял ее для того чтобы сломать двигатель откат
  4. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 2SYL

    ДМ (Он находится в мафии автомехов, я без гп и мафии)
  5. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 3N3S

    подъехал к тсукуеми, сказали уехать, уехал все равно простреляли колеса откат
  6. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 3GH7 и 1GKA

    Были в клубе, они меня побили, заюзал мет, отошел от ноута, слышу угражают, подхожу к ноуту и тут меня свои убивают. откат - ТЫК
  7. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 2Y9R (NRD)

    Ехали грабить чела, и тут бац, попался нрдшник, прошу принять меры) Откат - ТЫК
  8. VENISOFFICIAL

    Жалоба на 28A5 (рк)

    Мы автомеханики, рейдили фриков, убили одного из них и он ркшнулся на базу. ОТКАТ - ТЫК (рк) ОТКАТ - ТЫК (1:59 - убийство с начала рейда)
  9. VENISOFFICIAL

    Жалоба на незнакомец 3FYF

    Здравствуйте модерация, играли с друзьями и грабили людей, увидели человека 3FYF из группировки VPOTOKE , Мы хотели его ограбить, но он начал (повергеймить) выходить на нас 1 против 3, ОТКАТ - ТЫК
  10. VENISOFFICIAL

    =опр

    asda
  11. VENISOFFICIAL

    Амнистия / Бан от модератора Kiro Noir

    Здравствуйте уважаемые администраторы, вчера был забанен на 3 дня по причине /q , но в тот момент у меня наметво зависла игра и мне пришлось перезаходить, но когда перезашел я уже был в бане. откат от администратора прикрепил. Хочу амнистию так как моя первая блокировка, и получил бан из-за...
  12. VENISOFFICIAL

    Жалоба на администратора "Kiro Noir"

    Здравствуйте, вчера играл и около нашей базы тусовались группировка вечные, т.к. у нас с ними вражда мы попросили их уехать 2 раза после чего открыли огонь на поражение т.к. это разрешено в нашей группировке. Я естественно справиться не смог и уже принял поражение, они начали меня ремать и у...