Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на игрока XAW дм/зз

    Ехал по фарм зоне (охоты), возле меня проехало 2 машины, одна из них нарушителя (XAW) он выстрелил из оружия мне по машине и другому человеку, я остановился возле них что бы спросить, для чего, после чего он достал оружие (штурмовую винтовку) убил гражданина и начал стрелять по моей машине (хотя...
  2. S

    Жалоба на игрока B2W1 по причине: ДМ

    Фармил с друзьями цветы, пока бежал к своей машине к ней подъехала ауди, я не обратил внимания, сел в машину с другом, случайно протаранил их после чего данный игрок начал стрелять по машине, пробив мне колесо. Доказательса - Тык.
  3. S

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Выдали бан за уход от рп (/q), Я не понял почему, ибо, я отошел от пк стоя на трассе, прихожу меня в этот момент уже убили (как я понимаю, хотели ограбить) забирают машину и начинают уезжать. Я находясь в ноке перезахожу через F1. перезашел уже висит данный бан. Требую откат от лица...
  4. S

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Выдали бан за уход от рп (/q), Я не понял почему, ибо, я отошел от пк стоя на трассе, прихожу меня в этот момент убивают (как я понимаю, хотели ограбить) забирают машину и начинают уезжать. Я находясь в ноке перезахожу через F1. перезашел уже висит данный бан. Требую откат от лица...