Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на <8R18> <9K4O> <2JGZ>

    Данные личности просто так начали тулить по машине, этого им видимо было мало и они решили протаранить. После того как машина по техническим причинам не могла выехать я решил вызвать такси. Пока я стоял ждал такси к ним решил присоединиться еще один персонаж с таким же мышлением, который просто...
  2. S

    Жалоба на <8R18> <9K4O>

    Приехал забрать машину после того как это же личности меня расстулили. Вызвал механика никого не трогал тут они подлетают начинают оскать сильно на этом зацикливаться не стал думал угомонятся, но нет они меня еще очень долго преследовали. НА откате видно как подъехал сотрудник FIB и никакой...
  3. S

    Нон рп красная кнопка

    Приехал на вызов взлома человек был один, но потом приехали еще машин 5. Я начал отыгрывать все по рп. На откате видно как пишут что ID 81 не видно, то есть меня. Возникает вопрос откуда у них мой ID по IC. Также красная кнопка не была отыграна. Вот опра
  4. S

    ЖБ на Ivan Milano

    Приехал на вызов взлома человек был один, но потом по МГ приехали еще машин 5. Я начал отыгрывать все по рп. На откате видно как пишут что ID 81 не видно, то есть меня. Возникает вопрос откуда у них мой ID по IC. Также красная кнопка не была отыграна. Вот опра
  5. S

    Не могу зайти на сервер пишет "Connection lost. Reconnecting".

    Не могу зайти на сервер пишет "Connection lost. Reconnecting". Перепробовал все возможные способы. Играю всегда с ВПН, потому что мне так легче, но тут 3 дня назад что- то случилось и каждый раз когда захожу пишет Connection lost. Reconnecting. Вот как это происходит и так уже 3 дня. Уважаемая...