Результаты поиска

  1. Nikolas LaMoore

    U.S.ARMY | Программа "Back To Home".

    Генералу U.S. Army: Fort Zancudo Mason Prada От Nikolas LaMoore Рапорт Генералу U.S. Army: Fort Zancudo Я, Nikolas LaMoore, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников армии и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в армии: Фотокарточка Из-за чего уволили вас: Уходил в...
  2. Nikolas LaMoore

    <3

    <3
  3. Nikolas LaMoore

    Жалоба на Christopher Dias

    Я шутил вместе со старым другом и надел в шутку на него наручники, после снял и откатил вместе с другом, но не смотря на это администратор все равно откинул. Прошу меня амнистировать! Откат
  4. Nikolas LaMoore

    Жалоба на ДМ ЗЗ + Багоюз

    На крышу здания LSPD проникло некое лицо. Позже открывшее огонь, я побежал задерживать его. В ходе погони он спрыгнул с крыши. После чего я случайно провалился сквозь стену и попал на первый этаж. Далее я начал его реанимировать, но он пытался мне помешать через багоюз F1. После того как я его...
  5. Nikolas LaMoore

    Жалоба 2DZD

    Он дал сигнал мегафоном, зачем ему в чат что-то отыгрывать?
  6. Nikolas LaMoore

    Жалоба 2DZD

    Где тут non-rp gos? На видеофиксации видно нарушение процессуального кодекса не более. Сотрудник LSPD дал 2 предупреждения об остановке и вы не остановились, в следствии он задержал вас по У.К 11.6 S.A, а именно неподчинение законному требованию.
  7. Nikolas LaMoore

    нрп гос 1U4Z

    Нужен полный откат ситуации с гос. сотрудником, так как он может проезжать по красной зоне. И если по нему открывали огонь он вполне может самообороняться.
  8. Nikolas LaMoore

    Жалоба на 2DZD

    Время ухода в режим не слышу 1:00.
  9. Nikolas LaMoore

    Не отыграл

    Отыгровка документов была, это видно на видеофиксации. А вот отыгровки выписки штрафа нет, поэтому сотрудник исполняет нон рп действия.
  10. Nikolas LaMoore

    Он был из тех кто был из всех. Ауф

    Он был из тех кто был из всех. Ауф
  11. Nikolas LaMoore

    Курилка I Общение игроков.

    Всем привет!
  12. Nikolas LaMoore

    Жалоба за DM + Добив

    Я будучи сотрудником LSPD заметил нарушение дорожного кодекса вследствие остановил гражданина, после чего он открыл огонь вместе с другим гражданином без причины(Откат).😢Нарушители 3KEX и 305H, также 3KEX добил без причины.
  13. Nikolas LaMoore

    United States Army❤

    United States Army❤
  14. Nikolas LaMoore

    Переводы в "Los-Santos Police Department"

    Ваш Nick Name: Nikolas LaMoore Ваш CID: BOH Фотокарточка документов (первые 3 странички) (загружать imgur/yapix): Из какой организации переводитесь: United States Army Ранг/должность в организации на данный момент: Первый Лейтенант Причина перевода: Решил попробовать себя в чем-то новом, так...
  15. Nikolas LaMoore

    Биография | Nikolas LaMoore

    Убран момент с дефектом кожи.
  16. Nikolas LaMoore

    Биография | Nikolas LaMoore

    🔰Основная информация: Имя Фамилия: Nikolas LaMoore Пол: Мужской Возраст: 71 Дата рождения: 07.06.1953 Место рождения: Соединенные Штаты Америки, Сан-Андреас Фактическое место проживания: Дом 634 Hillcrest Ave, Vinewood Hills 🔰Родители: Мама: Anastasia Pablo Папа: Misha Pablo 🔰Внешние...