Результаты поиска

  1. Baxa1

    Амнистия

    Так мои дорогие админы добрый вам время суток я баха бруклин и меня забанили за многочисленные нарушение честно вам от сердца скажу то что реально первые такую ситуацию попал то что меня забанили даже можете проверить это мой первый бан и хочу реально вам сказать вы этих нарушении есть мой...
  2. Baxa1

    Жалоба на Kiro Noir

    Был рейд меня ограбили и без ic причины решили меня поставить на колени я просто спокойно стоял и нечего оскробительного не сказал на их адрес я не видел не каких ic причин чтобы встать на колени и админ откинул за пг я не сопротивлялься и нечего не гворил и я думаю мне наказали без причины...
  3. Baxa1

    Жалоба на 3JC2

    Был рейд меня ограбили и без ic причины решили меня поставить на колени я просто спокойно стоял и нечего оскробительного не сказал на их адрес откат- 6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение...
  4. Baxa1

    ДМ

    Откат ситуации -
  5. Baxa1

    Дм + оск родни

    На откате видно где простой человек стреляет по мне точнее дм зз и после же второй человек подбигает и гворит ( сын шлюхи) на откате все видно и слышно при просмотре просьба послушайте внимательно!-https://youtu.be/PF3xby2M3Zw?si=85QipNngAmvED3K8
  6. Baxa1

    Cвязь краймом

    На откате видно как сотрудник убил нас но спокойно бегал и не трогал из мф Vpotoke -
  7. Baxa1

    Жалоба 3MBZ

    Оск родни-