Результаты поиска

  1. S

    Обращение к ЗГА

    там не было попытки я в личной переписке с другом сгорел и сказал что зайду и продам вирты то что я там написал даже попыткой назвать нельзя
  2. S

    Обращение к ЗГА

    Здравствуйте, хочу попросить у вас сокращение моего бана (забанен за ППВ на 30 дней), хочу попросить сокращение бана потому что у меня есть дом который мне очень дорог и составляет большую часть моего имущества на сервере, не хочу его потерять т.к. долго к этому шел. Можете ли вы сократить мне...
  3. S

    Обращение к Lemaire

    вот само обращение (1) Обращение к Nick Mercer | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  4. S

    Обращение к Nick Mercer

    можно доква увидеть ? то что вы процитировали и то что у вас есть не является попыткой и банить людей за такие слова, считаю не правильно так можно весь сервер перебанить за то что они просто шутят
  5. S

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте Кирилл, я столкнулся с проблемой несправедливой блокировки (заблокирован за ППВ) в связи с тем что я поссорился с влиятельным другом который имеет хорошие связи с Nik ом Merser ом получилось все так что мы открыли вместе ГП, началась война в процессе которой мы перешли в другую...
  6. S

    Обращение к Nick Mercer

    то что написали вы и отметили - не является попыткой даже близко попыткой продажи является - скрины доказательств того что я серьезно пытался продать человеку вирты, после отказался
  7. S

    Обращение к Nick Mercer

    попытки не было я никому не предлагал их купить и тп, цитирую "максим ты заебал я разабнюсь ливну с сервера и продам вирты", вообщем если полностью рассмотреть ситуацию можно начать с того что мы создали вместе гп, началась война я ушел в другую гп и попросил его отдать мне мое имущество которое...
  8. S

    Обращение к Nick Mercer

    предоставьте скрин где я пытался продать вирты, даже предложения от меня не поступало я просто в шутку сказал что продам вирты в порыве гнева.
  9. S

    Обращение к Nick Mercer

    Здравствуйте Ник, меня забанили за попытку продажи вирт, но я их не продавал и не пытался продать, я был в ссоре с человеком, в порыве гнева я сказал что разбанившись я зайду на сервер и продам вирты, но опять же повторюсь это была оговорка, после которой никаких действий не предпринималось и...
  10. S

    Жалоба на Valeria Ricci

    Забанил Bogdan Bloomberg по просьбе Valeria Ricci Прошу предоставить откат данного нарушения.