Результаты поиска

  1. Disa_Lubimi

    Жалоба на 4ZRH

    Уход от рп Доква - ТЫК
  2. Disa_Lubimi

    Жалоба на 36S5

    уход от рп /q. Док-ва - Тык
  3. Disa_Lubimi

    Жалоба на 51S6

    Оск родни док-ва - ТЫК
  4. Disa_Lubimi

    Жалоба B8E2

    Уход в инту. + nrp поведение Док-ва - Клик
  5. Disa_Lubimi

    Жалоба на B93K

    тык - багаюз 1:19 не сказал время вызова адвоката 1:53 НЕ ПРОИЗВЕЛ ПЕРВИЧКУ-ВТОРИЧКУ. за багаюз как минимум я думаю откинуть можно
  6. Disa_Lubimi

    Жалоба на 29A4

    назвал меня "хачом е**ным" :((😢 Док-ва тайм 0:24
  7. Disa_Lubimi

    Жалоба на Sweet_Benzo

    Играл арену,написал в чат типу "Боди стрел - маму твою" напечатал с ошибками,потому что печатал на тильте и вот. Хотел написать "боди стрел,маму твою в кино водил", Спрашивал у админов,сказали,что разрешено. (НО,самое главное,что никакого оска нет в моих сообщениях. :?) Док ва - тыктык
  8. Disa_Lubimi

    Жалоба на 2NFO

    ревик с руля с первой секунды. 0:14 дб (вообще там пг,так как он один,а нас было 2-е изначально) но это уже пусть выносит вердикт администрация. 0:37 - дб. 0:42 (Уход в инту (инта лск)) Док-ва > тыктыктык
  9. Disa_Lubimi

    Жалоба на Artem Adamson

    закинул меня в деморган, из-за неполного отката от игрока. "вот жалоба" Мы всех убили, никакого рп процесса в помине не могло быть,тем более процессуальных действий. Мы всех раскидали - и после приехали другие сотрудники.. зачем почему,не знаю. МГ инфа может) но это уже не столь важно. Они меня...
  10. Disa_Lubimi

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    наказал меня за то,что в дискорде сказали про родных (Упом. родных 3 дня) И в момент того,как я говорил что-то госснику,который за пгшил в дискорде сказали про родных. ссылку скину на жалобу,по которой меня забанили "В0т жалоба" У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ОТКАТОВ,ГДЕ СЛЫШНО И ВИДНО,ЧТО НА ОТКАТАХ ГОЛОС У...
  11. Disa_Lubimi

    Жалоба на 4S68

    Оск родни + оск нации тыке -оск родни тык- оск нации +банворд
  12. Disa_Lubimi

    Жалоба на 2BNN

    Сотрудник с CID 2BNN Каффнул меня,когда я находился в альтабе.И где-то я читал на форуме,что так делать нельзя. СОтрудник не имеет право Взаимодействовать с игроком.. После чего,данный сотрудин посадил меня по статьям - Скриншот статей по которым я был обвинен. Видео док-ва - тык таймы...
  13. Disa_Lubimi

    Жалоба на 4HR6

    Уход от рп Док-ва
  14. Disa_Lubimi

    Жалоба на 4YAT

    Уход от рп Док-ва
  15. Disa_Lubimi

    Жалоба на 4PEО

    багаюз Док-ва тайм 0:10
  16. Disa_Lubimi

    Жалоба на 2M3M

    Намеренное дб (еще и вышел))) xd Док-ва
  17. Disa_Lubimi

    Жалоба на BB4E 41LN

    уход в зз от игрока BB4E 0:20 ТУТ забежал в зз ТУТ продолжение+его CID|ID db от игрока 41LN + Ревик с руля. тык
  18. Disa_Lubimi

    жалоба на B0WM 2S3Q

    тык госсник просто так скинул меня.cid B0WM (таймы 0:12) ТУТ СКРИН CID,ИБО Я НЕ ПОНЯЛ,ЭТО О ИЛИ 0 тык тоже самое,просто так скипнул меня,когда я был в машине. sid 2S3Q (таймы 1:28)
  19. Disa_Lubimi

    Жалоба на 4G8D

    оск родни + розжиг 0:53,0:59,1:29 "ТЫК"
  20. Disa_Lubimi

    Жалоба на BENK

    УХОД ОТ РП "ТЫК" ТАЙМ-КОДИК 0:59 :LOL: