Результаты поиска

  1. Gr1f3l

    смена почты на BDQ9

    я отправил сообщение посмотрите и помогите и поменяйте мне его отправил с почты [email protected]
  2. Gr1f3l

    Смена пароля

    Акк в бане потому что взломали я винду переустановил и сказали пароль сменить помогите
  3. Gr1f3l

    Жалоба на Bogdan Boolmberg

    Челик скинул сылку я перешол по ней потом ушел в школу и потом мне друг пишет что я его кикнул из корпы но я не дома и попросил знакомого что бы акк отктнули потому что я хз кто там Это взлом прошу вернуть акк
  4. Gr1f3l

    dell

    dell
  5. Gr1f3l

    Жалоба на 4UX2

    Оск. Родных - док- Тык тайм- 6:39
  6. Gr1f3l

    del

    del
  7. Gr1f3l

    Жалоба на Nick Mercer

    Признаю вину но прошу извининея за это и прошу дать мне второй шанс
  8. Gr1f3l

    Жалоба на BAH1

    BAH1 - /q док- Тык тайм- 11:56
  9. Gr1f3l

    Жалоба на BFR4

    Уход от РП Доки - Тык Тайм - 3:28
  10. Gr1f3l

    Жалоба на BAAU

    DM докы- Тык тайм- 4:35
  11. Gr1f3l

    Жалоба 4L2G

    DB и DM доки- Тык тайм DB - 4:18 тайм DM- 4:48
  12. Gr1f3l

    Жалоба на 5SMA

    DM доки: Тык тайм- 4:54
  13. Gr1f3l

    Обращение к A+

    Хочу задонить 5к но возникла проблема прошу A+ связаться со мной: gr1f3l1
  14. Gr1f3l

    Жалоба на Nick Mercer

    Получил бан по причине "Обхода бана". Аккаунт был создан в 2021 в другой стране и на другом Social Club. После я не заходил на аккаунт где то 4 года. А сейчас я переехал в другую страну, купил GTA на свой Steam аккаунт, создал новый Social Club. Решил снова вернуться на проект, отыграл буквально...
  15. Gr1f3l

    Оброщение к А+

    Получил бан по причине "Обхода бана". Аккаунт был создан в 2021 в другой стране и на другом Social Club. После я не заходил на аккаунт где то 4 года. А сейчас я переехал в другую страну, купил GTA на свой Steam аккаунт, создал новый Social Club. Решил снова вернуться на проект, отыграл буквально...
  16. Gr1f3l

    Жалоба на Nick Mercer