Результаты поиска

  1. H

    жалоба на игрока Luclfer Dennitsa LSPD

    Посадил меня в тюрьму за 11.3 11.6 Прошу предоставить полный откат со стороны сотрудника LucIfer Dennitsa , производившего мое задержания. В противном случае считаю мое задержание незаконным и прошу содействие с вашей стороны.
  2. H

    Пропало все оружие из фургона

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Viktor Lazarev Ваш CID: XUT Ваш логин: Harware Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Решил зайти в игру после обновления все машины уничтожены, решил восстановить фургон и внедорожник.Во внедорожнике как и не было так и ничего не...
  3. H

    Биография | Viktor Ladigin

    Viktor Ladigin Возраст: 35 лет Проживание в штате:17 лет Место рождение: Москва,СССР (Россия) Место проживания: Лос-Сантос, Сан-Андреас Национальность: Русский Пол: Мужской Рост: 163 см Телосложение: Мезоморф Татуировки: На торсе Повреждения кожи: Нет Характер:Скромный, бескорыстный...
  4. H

    Жалоба на [FIB ] Незнакомец <NB6>

    1)Ваш никнейм: Sergey_Semenchuk 2)Nickname нарушителя: Незнакомец (571) <NB6> 3)Организация - FIB 4)Все началось с того что я хотел написать жалобу на сотрудника,тк меня посадили без веских оснований,я попросил чтобы полицейский спутился вниз,а спустился этот FIBовец я ему сказал что мол так и...