Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на 63BA

    тут запретка в воис на 0:06 ПГ - 0:33 ПГ - 3:50
  2. S

    Жалоба на 78ZO

    тут ДМ в ЗЗ - 0:04
  3. S

    Жалоба на 63BA

    тут запретка в воис на 0:06 ПГ - 0:33 ПГ - 3:50
  4. S

    Жалоба на 15HS

    Ревик с вод - сюдаа
  5. S

    Предложение по улучшению при взаимодействии с корпорациями и ТП.

    Корпорации. 1. ТОЧКИ ВЪЕЗДА/СПАВНА В ЗАВОД И ИЗ НЕГО Есть очень большая проблема, в особенности, когда играешь днем, на вайнвуде просто мрак, вечный фонтан из а/м. По фиксу, я знаю, что есть механика проверки нахождения человека на маркере и спавн рядом. Так же, было бы хорошо сделать два...
  6. S

    Жалоба на 7D2Q и 4VEV

    Как я понял, челы приехали мстить за кореша, которого рандомный тип кильнул за оск (начало отката), но делали это без разбора по всем с 2:00 - 7D2Q, с 2:39 - 4VEV
  7. S

    Жалоба на 7D2Q и 4VEV

    Как я понял, челы приехали мстить за кореша, которого рандомный тип кильнул за оск (начало отката ), но делали это без разбора по всем с 2:00 - 7D2Q, с 2:39 - 4VEV
  8. S

    Жалоба на BDPZ BCO3 69UN

    Массовый ДМ от компании челов с сидами BDPZ BCO3 69UN, двое с битами навели суету снизу BDPZ BCO3, один стоял на крыше 69UN - с 0:24 видно сид чела с крыши
  9. S

    Жалоба на B10U

    массовый ДМ на свадьбе во время стрима twitch.tv/svtlis
  10. S

    Жалоба на 1K3B

    - DM (осторожно, -1 уши, чел срет в овербустнутый микро)
  11. S

    Жалоба на 3AS

    c 0:25 - DB
  12. S

    Жалоба на TZT

    какой то чел украл ам, поехали забирать, он вышел из магаза начал дмить с 0:50
  13. S

    Жалоба на TZT

    какой то бомжара украл ам, поехали забирать, он вышел из магаза начал дмить с 0:50
  14. S

    Жалоба 9VNH и 9MUL

    с 0:30, два школьника, которым скучно, не грабили, просто проехали и пострулькали
  15. S

    Жалоба на 7X40

    Подьехали к банкомату, чел начал без причины атаковать