Результаты поиска

  1. ZAZIK

    Жалоба на 37B2

    я не откатывал, да и такого не было.Просто залил за нарушение
  2. ZAZIK

    Жалоба на 37B2

    запретка
  3. ZAZIK

    Жалоба на 3BGY AND 3OVI

    откат обрезанный,байт гос был залей фулл откат пж
  4. ZAZIK

    Не пришел донат

    есть такой моментик
  5. ZAZIK

    Заявления "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Ali Tangoz От Alahverdi Babadzhan Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Alahverdi Babadzhan, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции...
  6. ZAZIK

    Заявления "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Ali Tangoz От Alahverdi Babadzhan Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Alahverdi Babadzhan, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции...
  7. ZAZIK

    Жалоба на незнакомец AX95

    косвенное уопоминание
  8. ZAZIK

    Обращение к Antony Kast

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-kai-lemaire.424024/#post-1890610 Антон я пытался дописаться до вас в дискорде,на твиче на стриме,в вк,просто единственное где вы ответили это был твич прямая трансляция.И в дикорде но это было до этого.Вы сказали что вам нужно выслушать...
  9. ZAZIK

    Жалоба на 2PIB

    ответ админа,прошу компенсировать и наказать
  10. ZAZIK

    Жалоба на 2PIB

    Стоял немного афк смотрел стрим каста чат читал приехали они,услышал звук шокера.Приехали штрафанули 1 раз,дальше от пк отошёл опять хотели кафнуть и выдали штраф nrp cop получается
  11. ZAZIK

    Обращение к Kai Lemaire

  12. ZAZIK

    Обращение к Kai Lemaire

    я писал ГА в дискорде,пытался до него достучаться через ГА 03 он писал что готов пойти с нами войс и решить всё,я готов вернуть человеку конкретно его имущество именно корпа и вкласс его там были, но он сам права передал, но передать готов.Га игнорит
  13. ZAZIK

    Обращение к Kai Lemaire

    Кирилл,там обман администрации был от человека с ником Oleg Halafyan,махинаций не было я лишь продавал свои машины из корпы одному человеку по рыночным ценам.Где тут были махинации проверьте по логам пожалйуста
  14. ZAZIK

    Обращение к Kai Lemaire

    продажи не было ты скрин приложил без номера.я из россии и у меня на банке переводов в банк украины нету,тк ты живешь в украине я не хочу ничего с тобой выяснять ты гниль,и спорить не буду ждём ответа кирилла
  15. ZAZIK

    Обращение к Kai Lemaire

    Олег на двух стульях не усидеть запомни
  16. ZAZIK

    Кража Обман

    Да
  17. ZAZIK

    Кража Обман

    Я перевёл тебе даже больше, оплату за 100 камня,прошу прощения, что так получилось
  18. ZAZIK

    Кража Обман

    Ты по ошибке пострадал
  19. ZAZIK

    Кража Обман

    Доказательства?