Результаты поиска

  1. S

    Проверьте пожалуйста мою жалобу на администрацию...

    Проверьте пожалуйста мою жалобу на администрацию https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-vlad-angels.419991/
  2. S

    Жалоба на администратора Vlad Angels

    Добрый вечер. Был забанен не за что,обьясняю: Я подьехал к больнице и начал летать скутер со мной и подо мной. Из за него я начал взлетать>он меня таранил. Далее все прекратилось и я поехал дальше по своим делам. Еду еду и меня банит просто. Дайте доказательства, что я читер. И жду разбана
  3. S

    В заголовок темы написать: "Жалоба на администратора "Nick Name администратора".

    нет,он был там около больнички,я вам в нон рп чат написал,что он ушел. У меня нету читов вообще,разбаньте пожалуйста Я на видео просто не записал
  4. S

    В заголовок темы написать: "Жалоба на администратора "Nick Name администратора".

    Я играл,(отыгрываю женского персонажа) Подьехал к больнице и подо мной появился скутер,в нем не было человека и он меня подкидывал вверх. Когда скутер этот изчез,я поехал дальше и предложил людям их довести и заработать на такси. Еду,вижу сообщение в чате и меня моментально выкидывает с сервера...