Результаты поиска

  1. G

    Жалоба 9INE

    в чем причина запроса даже событий нет
  2. G

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Написал жалобу на игрока с сидом <VLD>, который прямолинейно разжигал межнациональную рознь. Как я понял, данному игроку (хелперу) выдали выговор. Не могу понять, как это работает. Недавно игрок с сидом 1QQE включил звук, как режут свинью, и его заблокировали на 15 дней с причиной розжига...
  3. G

    dell

    dell
  4. G

    Жалоба на незнакомец <VLD>

    Факт вашего нарушения, есть. Кто что говорил, вас не оправдывает. Вы разжигаете межнациональную рознь. Если у вас есть доказательства моего нарушения, пишите жалобу на меня. Лично мне не приятно, что вы говорите мне такие вещи.
  5. G

    Жалоба на незнакомец <VLD>

    Вообще, если я не ошибаюсь, то я вообще ничего не говорил, просто на кнопку говорить нажимал. И даже если я что-то бы говорил, то это не отменяет факт вашего нарушения.
  6. G

    Жалоба на незнакомец <VLD>

    Скинь откат со своего лица.Нарушил понеси наказание
  7. G

    Жалоба на незнакомец <VLD>

    Зачем откат с моим войсом, когда жалоба на тебя?
  8. G

    Жалоба на незнакомец <VLD>

    РОЗЖИГ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ
  9. G

    Жалоба на SUETA

    Атака: SUETA Защита: 9INE Время: 14:15 Условия: револьвер, 4х4, 10 смертей № Территории: №74 бизнес Итог: SUETA Нарушение: слайд Нарушитель (CID): VLD
  10. G

    Амнистия к Kanye Swayze

    Скрывать мне нечего, всю ситуацию описывал в других амнистиях, смысла тут писать не вижу.
  11. G

    Амнистия к Kanye Swayze

    Прошу мне снять чс крайма,в чсе пробыл уже более чем пол года
  12. G

    Жалоба на SUETA

    Атака: 9INE Защита: SUETA Время: 17:15 Условия: револьвер, 4х4, 10 смертей № Территории: №74 бизнес Итог: Отсутствует Нарушение: рестарт сервера Нарушитель (CID): -
  13. G

    Жалоба на 9INE

    я скинул тайм-коды которые ты указал
  14. G

    Жалоба на 9INE

    2 этих шота я дал тебе, даже событий нет,опять же 0 причин для запроса отката