Результаты поиска

  1. G

    -dell

    Уже удалил почти извините
  2. G

    -dell

    -dell
  3. G

    Жалоба на администратора Roma Berrington

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-3qed.430335/ Забанили за /q хотя я не давил /q и в этот момент была аномалия в игре и меня не видел никто, попросите далее откат у этого армейца, он меня ремал через 30 секунд и кафал, по логам...
  4. G

    Жалоба на [FIESTA]

    8+ людей на респе которые убивают без причины должно считаться рейдом, при рейде у замок и лидера минимум должны быть откаты и сохранятся после рейда на 3 дня, если ты не знаешь что такое ск лучше не сиди на форуме
  5. G

    Жалоба на [FIESTA]

    Так я жду откаты за уход в Инту даже нашего типа про то что ты написал, залей за уход в инт если вы там стояли ждали его, нет откатов улетаете значит, так что ваше дело
  6. G

    Жалоба на [FIESTA]

    У них никогда нет откатов, они на респе по кд стоят а рэйдить можно 1 раз в день, плюс приезжали альянсом хотя это запрещено
  7. G

    Прошу амнистию у Lemaire

    Доброй ночи, хотелось бы попросить амнистию у вас, меня забанили за покупку вирт на аккаунте с сидом 3QED, и я не знал что мог написать амнистию с сознанием и обошел бан с аккаунта B8OL, потому что очень нравится ваш проект, меня много куда звали на проекты другие но прям в сердце ваш проект, и...
  8. G

    жалоба на (B8OL)

    не правильная отыгровка плюс я уже отсидел
  9. G

    Жалоба на незнакомец <9DXG>

    типы ремает госка потом нрп тазерит короче гос крайм и нп тык
  10. G

    Жалоба на Незнакомец <4DF2>

    бля братишка, админ меня потом выпустил с деморгана даже, потому что и вы не правильно отыграли и он вмешался в рп так что не знешь не пизди
  11. G

    Жалоба на Незнакомец <4DF2>

    Форумный боец решил что много может, вы почекайте за своими типами как они нрпшат и правил даже задора не знают а потом пиши и грабь людей, тип даже тазер не может отыграть
  12. G

    Жалоба на Незнакомец <4DF2>

    Аххааххахаха какой мультиакк дура
  13. G

    Жалоба на Незнакомец <4DF2>

    Сначала ремали потом не правильно отыгрывали залом после чего начали тазерить тоже без отыгровки откат: тык нрп тазер тайм код: 1:25 и впринципе на откате всем видно и админ даже не откинул его
  14. G

    Жалоба на администратора "Leo Davinci"

    Данные игроки не правильно отыграли рп отыгровку "залом рук" (на данный момент в каптурке она изменена) и игроки на откате отыгрывали не правильно, после чего телепортировался админ и заморозил (вмешался в рп процесс) далее откинул за уход от рп (когда была не правильная отыгровка залома рук) и...
  15. G

    Масс нарушения "ESPADA"

    проверьте на масс наружение группировку "ESPADA" у них очень многт нарушений за 3 дня
  16. G

    НПС от "ESPADA" "IMMORTALS" "MERCURY"

    Стояли на респе танцевали и тут как бы на откате видно сиды тоже есть тык
  17. G

    НПС от "ESPADA" "IMMORTALS" "MERCURY"

    Стояли на респе танцевали, приехали они и как бы вот на откате все видно) все сиды на откате тык
  18. G

    оск родных в ic чат

    человечек в ic чат после того как не покинул территорию про родных говорит тык