Результаты поиска

  1. N

    жалоба на 11AX

    байта небыло оск не являеться ic причиной для убийство, даже если был байт ты всё ровно рыба на 3 часа
  2. N

    dell

    dell
  3. N

    plot1x sotka radmir 0 ebanyi

    plot1x sotka radmir 0 ebanyi
  4. N

    Жалоба на Artem Adamson

    чел это факты ты на все мои сообщения реакции ставишь значит ты за ними следишь и значит ты мой фанат я тебя убил ты залил в итоге ты форумный боец который без форума никто
  5. N

    Жалоба на Artem Adamson

    Denis Keshelev мой фанат
  6. N

    Жалоба на Artem Adamson

    Здравствуйте меня наказали за дм расказываю всю ситуацию мы с другом едем и видим как кафают типа из союз мафии мы с другом решили ему помочь и выйти в госника госник залил жалобу за дм и меня наказали артём что тут запрещённого вы увидили? В коменте под жалобой автор жалобу написал что...
  7. N

    Амнистия чс гос

    не снимут такаяже проблема была нах послали
  8. N

    Жалоба на 4CAK

    ты типа кафал из союз мафии ебло
  9. N

    Жалоба на Kostyan Malkovich

    С каких пор за слова сын шлюпки ебаной наказывают? просьба предоставить откат где я оскал родных
  10. N

    Жалоба на 4CAK

    я прятался а не кьюшался
  11. N

    Жалоба на 4CAK

    администраторы закрывайте жалобу я /q прописат до того как он даже стрелять начал я по факту просто ехал и /q прописат
  12. N

    жалоба на B5P1 4CAK

    всё не предоставил закрывайте
  13. N

    жалоба на B5P1 4CAK

    админы запросите у человека полный откат увидите оск родных с его стороны и у меня была надпись что я в кз лаги вашего сервера это уже не моя проблема
  14. N

    ДМ при выполнений работы механика

    поменяй заголовок жалобы на жалоба на незнакомцев и сиды и в строке сиды нарушителей напиши не айди а сиды
  15. N

    Жалоба на 4CAK

    не понимаю что тут запретного и админы запросите полных откат автора жалобы увидете дб с его стороны