Результаты поиска

  1. Тот самый 5KJ0

    Попал в деморган после рестарта

    Я взломал банкомат, и произошел рестарт, в результате чего меня закинуло в деморган. ТЫК (1) ТЫК (2)
  2. Тот самый 5KJ0

    Жалоба на 8668

    Оск. Родни ТЫК
  3. Тот самый 5KJ0

    Жалоба на 8668

    Оск. Родни. ТЫК
  4. Тот самый 5KJ0

    Фото на паспорт и камера на телефоне

    Здравствуйте, уважаемый руководитель нашего проекта! Предлагаю добавить на проект функцию, которая позволит пользователям размещать свои фотографии в паспорте в качестве документа, а также установить камеру на телефоне, как в игре GTA 5 RP, чтобы люди могли делать забавные снимки и т.д. Это...
  5. Тот самый 5KJ0

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Меня данный администратор забанил за оск администрации на 10 дней забанил он 17 числа Значит захожу я в игру а теперь показывает и обман админ. мне продлили бан до 30 числа то есть на 3 дня Прошу меня разбанить
  6. Тот самый 5KJ0

    Биография на bedcop | FIB | Volodya Armian | 5KJ0

    Основная информация: Имя: Volodya Фамилия: Armian Пол: Мужской Дата рождения: 15.09.1967 Возраст: 69 лет Образование: Высшее Юридическое Место рождения: San-Andreas Семейное положение: Нет Внешние признаки: Волосы - Черные Цвет глаз - Зеленые Рост - 182 см Вес - 65 кг Телосложение -...
  7. Тот самый 5KJ0

    Жалоба на 9KYN

    /q ТЫК тайм код первые 10 секунд
  8. Тот самый 5KJ0

    Жалоба на 9KYN

    /q откат ТЫК
  9. Тот самый 5KJ0

    Жалоба на ilya Necrasov

    Была Вот такая ситуация я не понимаю почему меня откинули за уход от рп а не за пг раз (PG) - Изображение из себя героя. А уход от рп это совсем другое
  10. Тот самый 5KJ0

    Амнистия Roma Berrington

    Была такая ситуация нам пушили респ New Era и меня начали тулить, и как хп у меня остается я начинаю бежать в сторону хран но я обегаю здание и я хилюсь. Меня забанили по вот этой жалобе ТЫК И на откате не видно было если бы я заходил на хран Также прошу меня разбанить.