Результаты поиска

  1. E

    жалоба на Nick Mercer

    за что бан ? у меня нет своего эпика с гташкой играю с эпиков друзей когда на каком-то эпике меняют пароль приходиться заходить с другого
  2. E

    Жалоба на 9INE

    Атака: 9INE Защита: Force Время: 14:45 Условия: револьвер , 4x4 10 cмертей Территория: №89 Итог: Force Нарушение: прострел Нарушитель (CID): 2P0O доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео:
  3. E

    Жалоба на незнакомец 8Z6L

    забаньте говорит что я чурка
  4. E

    закройте

    закройте
  5. E

    Жалоба на Narcos

    Атака: N A R C O S Защита: I N F L U E N C E Время: 14:45 Условия: 4х4, 10 смертей, тяжелый револьвер № территории: №17 Итог: N A R C O S Нарушение: перекрас Нарушитель (CID): - Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  6. E

    Жалоба на NARCOS

    задмили перед каптом
  7. E

    Жалоба на Poli Allford

    откинули по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-huu.424913/ я остановился хотел выбрать анимку поднять руки но мискликом при выборе анимки ударил игрока и меня сразу убили
  8. E

    Жалоба на Narcos

    Атака: N A R C O S Защита: I N F L U E N C E Время: 23:45 Условия: Тяжелый револьвер, 3x3 10 cмертей № территории: № 17 Итог: I N F L U E N C E Нарушение: слайд Нарушитель (CID): 1QQE Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  9. E

    Жалоба на PLAYA

    Атака: P L A Y A Защита: I N F L U E N C E Время: 16:00 Условия: 4х4, 10 смертей, ревики № территории: № 23 Итог: P L A Y A Нарушение: невидимый чел весь капт у всех Нарушитель (CID): 2AFR Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео)
  10. E

    Жалоба на Dima Banan

    жду доказательства нарушения моего я всё выполнял всё писал в чат а этот админ берёт и откидывает меня и обрезаный откат 5 секундный неандо скидывать скидывайте фулл откат
  11. E

    Жалоба на BAL3 BEH4 BC83

    дм убили безоружного человека мирного жителя
  12. E

    Жалоба на 1SR4 34P8 31JN ZY8 17LN

    рк от игроков с сидами 1SR4 34P8 31JN ZY8 17LN видно всё на откате как людей убили и они ркашнулись и снова стреляли