Результаты поиска

  1. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение к Lemaire

    Привет Lemaire поздравляю с праздником я по эту амнистия - тык прошу пожалуйста дать амнистия просто через 1 месяц ухожу на другой страну хотел бы сейчас каникулы играть с друзьями пожалуста первый раз дайте шанс и амнитию
  2. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    разбан в тп

    Ник в игре - Ansar Ahmediaa Сервер - 3 Ник дс - ansscpt1 Причина бан дс - незнаю братан захажу на дс нету тп дс и зашел обратно там бан
  3. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение к Nick Mercer

    Здраствуйте Nick Mercer я хотел спросить вот в данный момент есть Амнития на Обход бана меня забанили 2-3 месяц назад вот хотел спросить амнистия
  4. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Вапрос на донате

    Могу ли я зделать донат через банк Visa . MasterCard
  5. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Амнистия Ricardo Sunnder

    Извините Ricardo Sunnder сможете пожалуста убрать /warn дать первый шанс пожалуста
  6. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Разбан в тп

    Ваш игровой Ansar Ahmediaa Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ansscpt1 Причина бана: офтоп пожалуста уже 3-4 дня прошло дайте разбан пж
  7. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение на Ricardo Sunnder

    Здраствуйте Админстратор Ricardo Sunnder я по эту жалобе пишу вам тык ну данный человека мы останавили он нарушал дорожный коддекс езда по встречке и он не хотел свой докуменнты дать и просто сиель на машину и уехал сможете пожалуста мой пред убрать я прошу и извенаюсь некс будет с предам
  8. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Амнимтия

    Привет я вот по эту пишу тык Извините пожалуста ну я ничайно зделал и ево мы ремнули и сказал извини Пажалуста Админстратор извините меня я вопще просто так стрелял и случайно попал человеку Вот только что вышло с кпз 2 часа и обратно на демарган
  9. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Жалоба на 3PGE

    PG тайм код 6-40
  10. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Ansar Ahmediaa Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ansscpt1 Причина бана: я оставиль пк на 1 неделю на братишку дому он кинул незнаю там спаил или кинул сылку вот кикнули паэалуста сможете раз бан дать Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо
  11. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Амнистия

    Админстарторы всем привет как дела вот прошло 5 Дней хотел спросить Амнистия пажалуста извините меня я больше не буду так делать я хочу сильно играть S3 люблю этот проект тут мой все друзия можно первый раз Амнистия пажалуста наказания
  12. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Разбан в тп

    Ваш игровой Nick Name: Ansar Ahmediaa Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ansscpt1 Причина бана: я оставиль пк на 1 неделю на братишку дому он кинул незнаю там спаил или кинул сылку вот кикнули паэалуста сможете раз бан дать Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо)
  13. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Жалоба на 3MES

    Проверите человека на Обход Бана человек уже делает обход 3 раз просто проверите IP - Стим выходы и Сошылклаби 1 - Проверка ево забанили на обход - тык 2 - Проверка ево забанили на обход - тык Все Уже время баниить аккаунтта 3MES
  14. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Жалоба на 3MES

    Админстаторы всем привет @Kai Kessler Проверите человека с ником - Ansardegen Malgoi человек играет с обход баном пруфы что только вчера ево забанили - Тык / тык 2 / ник Zhaska Goi 3MES Пруфы что человек играет сегодня обходнягом - тык на пруфы Проверите просто человека IP входы
  15. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Разбан в тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Ansar Ahmediaa Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .ansar4ik1 Причина бана: Oftop пажалуста я не знал след не будет простите первый раз или проверите почему меня забанили Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  16. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращения на Сhristorher Dias

    Привет Диас /q 3GT8 | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Я ПО ЭТУ ПИШУ ВАМ Когда они меня грабили у меня Интернет офнулся и игра вышло Тык и посмотри на чат тык 2 ой док Проверите мой лог и там я не /q зделал интернет офнулся
  17. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Жалоба на 3MES

    Оск тайм код - 1-19 Оск родных мать по казахский в чате
  18. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Амнистия Kiro Nair

    Администратор извините пажалуста меня за что я сказал вам не то слово пажалуста извините Kiro Nair больше не буду повторить , первый раз дайте шанс я первый раз вот пишу Амнистия больше не буду делать просто открыли свой КАЗАХСКИЙ на и я там Лидер надо поднят актив пажалуста администратор
  19. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Жалоба на Kiro Nair

    Привет почему ты меня забанил за окс админ ? где я вас оск зделал видео скините Админы зделайте что то