Результаты поиска

  1. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение к Lemaire

    Привет Lemaire поздравляю с праздником я по эту амнистия - тык прошу пожалуйста дать амнистия просто через 1 месяц ухожу на другой страну хотел бы сейчас каникулы играть с друзьями пожалуста первый раз дайте шанс и амнитию
  2. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращения на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Я Я не знал тот же момент ево на PG отправиль я на УХОД РП ево залил как бы сможете простить как бы
  3. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращения на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    @𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮 cможете помочь ну такой тема тут я писал 3NIS игроку жалоба и на форуме и админ отправиль на PG А ево на игре на ПГ отправили а я на форуме написал что он уход рп зделал админ просто меня откинул на обман админстратция а сам офлайн без причина просто слител я сможете помочь @Jullie
  4. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращения на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    @𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽 )
  5. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение к ГА\ЗГА на Edward Fallison

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-nick-mercer.442069/page-2 Вот братан
  6. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращения на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    На праздник дайте шанс ну просто незнал я
  7. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение к ГА\ЗГА на Edward Fallison

    харошо чяс найду брат
  8. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    разбан в тп

    Ник в игре - Ansar Ahmediaa Сервер - 3 Ник дс - ansscpt1 Причина бан дс - незнаю братан захажу на дс нету тп дс и зашел обратно там бан
  9. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Жалоба на 27JC . 2W2W

    Але на откате не видно что ли он ДЕМИТ чел
  10. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Жалоба на 3GT8

    сам оск нул
  11. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Жалоба на 3GT8

    1:25 - стрелает по колесам 2:15 приехали и начили чета высерать
  12. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Жалоба на 3GT8

    у тебя нету полный откат ранее как бы ты оскарбил моих родных и когда я сказал ты откатил ? тут нужна мени 3-4 минут откат
  13. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Жалоба на 3GT8

    ( без док ва тут никак ) обманваешь просто ты
  14. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение к Nick Mercer

    если Админ AFAI Maria Hanna сможете если вы меня простите я могу с AFAI играть если разбаните AFAI
  15. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение к Nick Mercer

    AFAI - Основа которая была в бане в декабре месяце за покупку вирт на 365 дней, остальные сиды обходы. Разрешите играть на новом аккаунте с нуля или разбанить пожалуста AFAI
  16. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение к Nick Mercer

    AFAI - Основа которая была в бане в декабре месяце за покупку вирт на 365 дней, остальные сиды обходы. Разрешите играть на новом аккаунте с нуля Edward Fallison
  17. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение к Nick Mercer

    Edward Fallison
  18. ᴀɴsᴀʀ ꜰᴀᴍǫ

    Обращение к Nick Mercer

    Edward Fallison есть шанс ?