Результаты поиска

  1. TRACHMEISTER

    Все ганы в зип-пакетах

    Обьясняю ситуацию, стоял на бу в афк (ориентировочно час), после того как сел за комп через мин 30 открыл инвентарь, а там все ганы в зип-пакетах. В чате и в событиях ничего не было. Самое странное в данной ситуации, то что ганы остались в инвентаре, хотя если бы меня кафнули, то их бы изьяли...
  2. TRACHMEISTER

    Жалоба на 4TQQ

    Подбежал на выстрелы, типы начали бить кулаками, после чего эта особь меня кафает и все изымает, позже убегает со своими дружками. Прошу компенсировать всё что было изьято: пулик мк2, сайга, ревик Откат
  3. TRACHMEISTER

    Выпадение Sniper Ammo

    Предлагаю изменить выпадение Sniper Ammo, банально повысив шансы его выпадения в бп. Например мне за 500 лвелов мне они ни разу не выпали, как я понимаю шансы на них мизерные. Смысл хевиков есть только у госа, в крайме типу приходится платить по 10-14к за патрон. При этом с нынешней регой он...
  4. TRACHMEISTER

    Улучшение анимки - лёжа

    Предлагаю добавить возможность юзать нарко, одевать-снимать броник когда лежишь. Я думаю это положительно скажется на тулеве. Например когда выходишь 1x2 в гос, то ты банально никак не сможешь отхилиться-поменять броник, потому что тебя сбривают во время анимки
  5. TRACHMEISTER

    Улучшения для арены

    1- нет смысла 2 - тут проблема стоит в реге 3 - уже есть
  6. TRACHMEISTER

    Добавить ставки на спорт

    арена часто афк, думаю это лишние будет
  7. TRACHMEISTER

    Переделать систему урона.

    + это давняя проблема
  8. TRACHMEISTER

    Самые лучшие машины по вашему мнению.

    шестерка
  9. TRACHMEISTER

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Biceps Triceratops Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: babyyouslut Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Писал свои сообщение только в нужные каналы, хочу узнать причину бана.
  10. TRACHMEISTER

    Жалоба на <4HCO>

    иди камни добывай