Результаты поиска

  1. T

    Администратор откинул не из-за чего.

    Вот мой откат ранее: . Прошу заметить ,что первый начал нападать на меня Гражданин (86), <3Q6R> , во время того как я добывал камень,после я выстрелил в него не в zz с целью самообороны
  2. T

    Администратор откинул не из-за чего.

    Администратор Jay Allen откинул меня за Dm in ZZ , но на протяжении всего видео формата не было замечено никаких нарушений с моей стороны. Я требую, чтобы меня выпустили из деморгана. Я людей не избивал, не убивал, из оружия по людям не стрелял в zz на видео. Ссыдка на видео:
  3. T

    565656

    Администратор Jay Allen откинул меня за Dm in ZZ , но на протяжении всего видео формата не было замечено никаких нарушений с моей стороны. Я требую, чтобы меня выпустили из деморгана. Я людей не избивал, не убивал, из оружия по людям не стрелял в zz на видео. Ссыдка на видео:
  4. T

    Нрп госник

    Мне прострелил колесо госник, потому что я не останавливался. Он ко мне на ты обращался, передразнивал, в конце меня повязал, посадил в служебную машину и утопил специально:
  5. T

    Жалоба на игроков 33VF и 3NU5.

    Я ехал с пробитыми колёсами, чтобы починить авто, но игрок 33VF начал по мне стрелять. Потом игрок 3NU5 начал меня Дб-шить и они меня убили и забрали оружие. Сылка на видео :
  6. T

    Жалоба на 2XAG

    В тот момент , как я садился в бусик, ко мне подъехал госник, и без каких-либо предупреждений убил меня "Дм". Далее он меня поднял , надел наручники и говорит мне "Вы взломали машину , нам всем госникам пришло уведомление,что вы взломали машину". Не предоставил жетон и надел на меня наручники ...