Результаты поиска

  1. O

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Жалоба на 2х разных разделах из-за чего наказали 2 раза Жалоба 1 Жалоба 2
  2. O

    Запретка

    Стояли беседовали с человеком, подъехали типы с катан и кинули запретку, как жаль( откат
  3. O

    Дм

    Стояли ждали ящик, подъехала госска и начали угарать, но сказали что кинули код 0, и попросили удалить, но нас начали дмить Откат
  4. O

    Дм

    Стояли ждали ящик, угарали с госской, тут кто-то кинул на нас код 0 и вся госска начала тулить по нам без причины Откат
  5. O

    Оск родни

    Подъехал забрать человека с деморгана, который получал посылку с почты, подъехали катаны и начали срать, из-за чего я ответил тем же, но после этого пошел оск родни от человека 1X8H. Откат
  6. O

    Нарушение рейда

    Отписали рейд на цукуеми в 17:14, но сторона защиты открыла огонь на 30 секунд раньше Откат
  7. O

    Дм вне кз

    Дм вне кз Откат
  8. O

    Дм вне кз

    Дм вне кз Откат
  9. O

    Нрд

    Поехал забирать машину со спавка ящика, который летает по горам Откат
  10. O

    Госс+крайм

    Отбивали облаву, приехала синяя машина, мы думали это госска, после чего она подъехала ближе и мы увидели что это катана Откат
  11. O

    /q

    Стояли ждали ящик, подъехали катаны, мы решили ограбить, они начали уезжать и после того как упали стали кьюшиться Откат 1 Откат 2
  12. O

    НПО

    Стопнули цукуеми, но нас было больше чем они могли ограбить, по итогу начали убивать "Лишних" Откат
  13. O

    НПО

    Стопнули цукуеми, но нас было больше чем они могли ограбить, по итогу начали убивать "Лишних" Откат
  14. O

    Уход в инту

    Делали рейд на катану, по итогу они по кд заходят в инту, там лутаются и хилятся, после чего выходят фулловые Откат
  15. O

    Дм

    В конце, почти привез бусик, но приехали цукуеми со скайволкерами, и начали стрелять, что является дм и нарушением союза, тк его нет. Откат
  16. O

    Дм

    Приехали на щит, решили поговорить и договориться мирно и за "шоколадки", но типы начали тулить Откат
  17. O

    Добив

    После перестрелки нас стали добивать Откат
  18. O

    Дм

    Забрал машину и поехал к лск, стопнули цукуеми грабить, но подъехал игрок с гп алиев и начал дмить, без айси причины(все что я писал, я писал в оос чат). Откат
  19. O

    Масс дм

    Масс дм, +нарушения союза. Я забрал производство и поехал скинуть его на склад, приехал-никого нет, вышел со склада уже умер Откат
  20. O

    Дм, Ревик с вод

    Хотели поехать на трассу пограбить, встретили ребят, но их было 3, поэтому не стали грабить тк нас 4, поэтому мы начали уезжать, вылетели случайно с трассы, пока искали путь что б выйти на трассу, нам дали колесо, потом мне фулл сняли хп и стали стрелять с ревика водитель. Откат