Результаты поиска

  1. curs3dsh4dow

    BAD FIB | Unkii Li

    Имя Фамилия: Unkii Li Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna Пол: Женский Рост и вес: 165 см 50кг Возраст: 39 лет Место рождения: город Los-santos Национальность: Русский Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos Увлечения: Стрельба из огнестрельного...
  2. curs3dsh4dow

    Жалоба на 4HHO

    Аморал при похищении. тык
  3. curs3dsh4dow

    Жалоба на Akuma Entry

    тык Откинули за Уход от РП, хотя я всё отыгрывал и делал правильно. Прошу предоставить док-ва.
  4. curs3dsh4dow

    BAD COP BCSD | Hoodthugers Li

    Имя Фамилия: Hoodthugers Li Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna Пол: Женский Рост и вес: 180 см 57кг Возраст: 39 лет Место рождения: город Los-santos Национальность: Русский Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos Увлечения: Стрельба из...
  5. curs3dsh4dow

    Жалоба на 2NZP

    Отошёл от пк, во время сдачи экзаменов, прихожу и мне рассказывают что толпа полицейских меня "отпинали" откатил, пересмотрел, понял что свои же заТКшили. тык time kod: 1:05-начало тк. игрок с cid BIIR- ударил меня случайно, прошу его не откидывать. Всех наказать по всей сторогости проекта.
  6. curs3dsh4dow

    Жалоба на 2NZP

    Отошёл от пк, во время сдачи экзаменов, прихожу и мне рассказывают что толпа полицейских меня "отпинали" откатил, пересмотрел, понял что свои же заТКшили. тык time kod: 1:05-начало тк. игрок с cid BIIR- ударил меня случайно, прошу его не откидывать. Всех наказать по всей сторогости проекта.
  7. curs3dsh4dow

    Жалоба на Elizabeth Pelliterri

    Хочу увидеть видеофиксацию нарушения.
  8. curs3dsh4dow

    BAD LSPD | Hoodthugers Li

    Имя Фамилия: Hoodthugers Li Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna Пол: Женский Рост и вес: 180 см 57кг Возраст: 39 лет Место рождения: город Los-santos Национальность: Русский Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos Увлечения: Стрельба из...
  9. curs3dsh4dow

    BAD LSPD | Hoodthugers Li

    Имя Фамилия: Hoodthugers Li Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna Пол: Женский Рост и вес: 165 см 50кг Возраст: 39 лет Место рождения: город Los-santos Национальность: Русский Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos Увлечения: Стрельба из...
  10. curs3dsh4dow

    Жалоба на B2WZ

    наручники на бегу - 0:22 (считается как нрп коп.)
  11. curs3dsh4dow

    Жалоба на 1XX3

    нрп поведение для гос сотрудника, оскорбляет задерженного и повышает тон. тык p.s. в проку подавать не надо, т.к это нрп(оос) нарушиние.
  12. curs3dsh4dow

    Жалоба на B2WZ

    nrp tizer - 0:08 наручники на бегу - 0:22
  13. curs3dsh4dow

    Жалоба на 4DFZ

    Гос сотрудник 4DFZ, решил меня кафнуть сразу как я зашёл, неоднократно использовал тайзер без отыгровок, во время моего преследования, подключились краймовцы, которые таранили и стопали меня говоря что это ограбление, а когда меня всё таки остановили они отрицали что хотели грабить меня,а 2...
  14. curs3dsh4dow

    Жалоба на VWB

    я увере что это читер проверьте его тык
  15. curs3dsh4dow

    Жалоба на AW4X

    0:24 AW4X dm zz 1:00 31YQ dm zz + ревик с руля тык
  16. curs3dsh4dow

    Жалоба на 4G0Z

    Не знаю как и что он сделал, но человек не находясь на месте задержания, дал мне 4 головы подряд с тяжелого револьвера, не промахиваясь. Я думаю что этот игрок играет с чем то не хорошим. Если доказательств для бана не достаточно то прошу проверить его.
  17. curs3dsh4dow

    Жалоба на 4G0Z

    Не знаю как и что он сделал, но человек не находясь на месте задержания, дал мне 4 головы подряд с тяжелого револьвера, не промахиваясь. Я думаю что этот особь играет с чем то не хорошим. Если доказательств для бана не достаточно то прошу проверить его.
  18. curs3dsh4dow

    Жалоба на B3HH 2RBA

    часть 1 часть 2
  19. curs3dsh4dow

    BAD LSPD | Hoodthugers Li

    Имя Фамилия: Hoodthugers Li Имя Фамилия Отца: Albert Kirillovich Имя Фамилия Матери: Snezhana Vladimirovna Пол: Женский Рост и вес: 165 см 50кг Возраст: 39 лет Место рождения: город Los-santos Национальность: Русский Место проживания: U.S. San Andreas, Los-santos Увлечения: Стрельба из...