Результаты поиска

  1. S

    Разбаньте в дискорд

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Tommy Cupt Ваш CID: 28JW Ваш логин: sosiska226 Максимально полное описание проблемы: Забанили за рекламу промо. Я рекламировал свой промо при открытие 2 сервера. Дата и время проблемы: давно Доказательства (видео, скриншоты): hhhhg#0582 Ваш VK...
  2. S

    ЖАлоба Sergey Bosow

    Ваш Nick Name: Tommy Cupt Nick Name администратора: Sergey Bosow Дата выдачи наказания: 10.08.2020 12:30 Опишите ситуацию:Стоял возле больницы работал таксистом вижу ко мне подходит мент и говорит выходите с машины подходит сразу с оружием я говорю нет уежаю он начинает стрелять выходит 2 мент и...
  3. S

    Жалоба на Sergey Bosow

    Ваш Nick Name: Tommy Cupt Nick Name администратора: Sergey Bosow Дата выдачи наказания: 10.08.2020 12:30 Опишите ситуацию:Стоял возле больницы работал таксистом вижу ко мне подходит мент и говорит выходите с машины подходит сразу с оружием я говорю нет уежаю он начинает стрелять выходит 2 мент и...
  4. S

    Жалоба на Sergey Bosow

    Если вам не трудно можете связатся со мной в дискорде и я вам все объясню [1] Tommy Cupt [Дима]#1328
  5. S

    Жалоба на Sergey Bosow

    Ваш Nick Name: Tommy Cupt Nick Name администратора: Sergey Bosow Дата выдачи наказания: 10.08.2020 12:30 Опишите ситуацию:Стоял возле больницы работал таксистом вижу ко мне подходит мент и говорит выходите с машины подходит сразу с оружием я говорю нет уежаю он начинает стрелять выходит 2 мент и...
  6. S

    Жалоба на Sergey Bosow

    Ваш Nick Name: Tommy Cupt Nick Name администратора: Sergey Bosow Дата выдачи наказания: 10.08.2020 12:30 Опишите ситуацию:Стоял возле больницы работал таксистом вижу ко мне подходит мент и говорит выходите с машины подходит сразу с оружием я говорю нет уежаю он начинает стрелять выходит 2 мент...
  7. S

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Имя и фамилия: Николаев Дмитрий Возраст: 16 Ник на сервере: Maik Kooper Часовой пояс:+10:00 (Владивосток) Средний суточный онлайн: 6-8 часов. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Быть грамотным 2...
  8. S

    Биография | Ed Lauter

    Пиздато
  9. S

    Жалоба на администратора Daniel Lukyan

    Значит у меня большой хуй
  10. S

    Забанил за читы хотя не было Oscar Red

    Ваш Nick Name: Maik Kaper Nick Name администратора: Oscar Red Дата выдачи наказания: 26.06.2020 Опишите ситуацию: Я ездил убивал одного и тогоже человека потому-что он меня убил потом я украл у него машину взорвал её админ тпхается начинает в меня тулить я его убиваю он возрождается с сайги...
  11. S

    Выдан бан ни за что Kaneki Schroddinger

    Ваш Nick Name: Tommy Cupt Nick Name администратора: Kaneki Schroddinger Дата выдачи наказания: 16.06.2020 00:29:29 Опишите ситуацию: Я приехал устроится в банду PETUSHKI ко мне начинают подходить говорить я на набор я говорю я сам приехал на набор захожу за дом чтобы не заДБшили они подходят...
  12. S

    Выдал бан ни за что Kaneki Schroddinger

    Ваш Nick Name: Timmy Cupt Nick Name администратора: Kaneki Schroddinger Дата выдачи наказания: 16.06.2020 00:29:29 Опишите ситуацию: Я приехал устроится в банду PETUSHKI ко мне начинают подходить говорить я на набор я говорю я сам приехал на набор захожу за дом чтобы не заДБшили они подходят...
  13. S

    Жалоба на Незнакомец ID:762,33 CID:6VT,L5A

    Ваш Nick Name: Maik_Kooper Nick Name нарушителя: 1)ID:792 CID:6VT 2)ID:33 CID:L5A Опишите ситуацию: Ездили грабили с другом говорим к обочине он говорит нет я случайно в него врезаюсь он говорит ну все ДБ приезжает ауди зелёная говорит что (Развозчиков продуктов) надо 2 машины чтобы их...
  14. S

    РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ В ДС ГРУППЫ Logan Brikk {Дима}#1328

    Logan Brikk {Дима}#1328
  15. S

    Жалоба на игрока Dynamic Zhenya

    Ваш Nick Name:Maik Kooper Nick Name нарушителя: Dynamic Zhenya Опишите ситуацию: Окарбил меня в репорт написав даун потом написал в ask СУКА БЛЯТЬ Скриншоты/Видео-доказательства
  16. S

    Жалоба на Marlboro Gold

    Ваш Nick Name: Maik Kooper Nick Name администратора: Marlboro Gold Дата выдачи наказания:13:20 22.04.2020 Опишите ситуацию: Я матерился в ask, то что меня взбесило, то что я тулился в гетто с другом {В ГЕТТО} он нас посадил в деморган на 180 минут с какого момента в гетто нельзя тулится? Хотя...
  17. S

    Жалоба на Marlboro Gold,Justin Vrotenberg

    Ваш Nick Name:Shon_Cox Nick Name администратора:Marlboro Gold,Justin Vrotenberg Дата выдачи наказания:10:51 22.04.2020 Опишите ситуацию: Неувожительное общение с игроками если я не знаю что такое ЖБ Скриншоты выдачи наказания:
  18. S

    Жалоба на Marlboro Gold

    Ваш Nick Name:Maik Kooper,Shon_Cox Nick Name администратора:Marlboro Gold Дата выдачи наказания:10:50 22.04.2020 Опишите ситуацию:Нас оскарбил стример когда мы приехали охотится мы его затулили и решить просто так это не оставить потом мы поехали за джипами в полето бэй и встретили его начали...