Результаты поиска

  1. yousukedao

    Жалоба на Angel Takura

    когда репорт на игрока с причиной дм стало оффтоп ? тык
  2. yousukedao

    Обращение к Reveng Slyflower

    Я вышел с храна, сел к другу в машину, ушел курить, захожу в комнату, а я уже в дмг. Жду откат того что мы не были в афк при отыгровке рп, так же вопрос: у нас альянс HARD, у ESPADA есть мафия и череп на их респе, а у нас HAZARD - мафии нету, почему нас могут грабить на черепе ESPADA когда у нас...
  3. yousukedao

    бан аккаунта

    разбан происходит по мск времени ?
  4. yousukedao

    Разбан Discord | (Торговая-Площадка S1)

    Игровой nickname: Valerik Rickowens Сервер: S1 Ник в дискорде: archiv3clothes Причина бана: неизвестна Скриншоты: Описание: Вроде все было нормально, продавал там, в моменте понадобилось выставить машину, смотрю что в списке серверов нету Торговой -Площадки, нажал на вступительную ссылку, а там бан.
  5. yousukedao

    Разбан Discord | Торговая-Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Valerik Rickowens Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: archiv3clothes Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): ... Описание (если необходимо): Забанили на торговой площадке, не совсем понял из за чего..
  6. yousukedao

    ДМ

  7. yousukedao

    НЕКК.БЛОКИРОВКА

    Здравствуйте, я новый игрок Radmir RP (#1), да и вообщем GTA5. Получил блокировку на 3 дня за Якобы уход от рп. Такого не помню. Бан выдали когда я был вне сети, я думал было бы справедливо выдать разбан, или посадить в Деморган на 3 часа. Если так не получится, скиньте откат. Удачи.