Результаты поиска

  1. T

    Разбан в дс

    Ваш Nick Name: Timofei#7752 Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 1 нед назад +- Опишите ситуацию: забанили в дс точно из-за чего не знаю скорее всего капт-лок, Скриншоты выдачи наказания: -
  2. T

    Вопрос про GTA 5 CRMP

    1 Тимофей Королевский 2.Gta Russia1 3. Добрый день подскажите пожалуйста или лучше дайте ссылку на раздел на форуме где можно оставить свою заявку на хелпера на GTA 5 Russia
  3. T

    По поводу взлома

    Ваш Nick Name: Timofei Kud | 19UE Ваш сервер: radmir rp 1 Опишите ситуацию: Здравствуйте я хотел у вас спросить по поводу взлома багажника тс. Как я знаю взламывать можно только во время ограблений потому что это рп ситуация и тут всё правильно. А разве разрешено просто подъезжать на механике к...
  4. T

    разбан в дс

    Ваш Nick Name: Timofei#6712 Nick Name администратора: Дата выдачи наказания: точно не знаю Опишите ситуацию: разбан в дс Скриншоты выдачи наказания: есть ссылка на прошлую жалобы где меня попросили через 14 дней повторно написать ...
  5. T

    ЖБ на Antony Dexter

    Ваш Nick Name: Timofei Kud Nick Name администратора:Antony Dexter Дата выдачи наказания:20:51:23 31.10.20 Опишите ситуацию: Данный администратор выдал мне бан за уход от рп. У нас на сервере есть такая тема называется рассинхрон. Шериф Алихурат кинул на меня жб. Там на откате видно что я резко...
  6. T

    Жб на Vito Parliament

    1. Timofei Kud | 19UE 2.Vito Parliament 24.10.2020 3.Уважаемый администратор вы на этой жалобе прикрепили скриншот https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-vito-parliament.44120/ Моего друга его забанили за оск админа а по какой причине меня забанили ? И то что вы написали что я...
  7. T

    Жалоба на Vito Parliament

    1. Timofei Kud | 19UE 2.Уважаемый администратор вы на этой жалобе прикрепили скриншот https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-vito-parliament.44120/ Моего друга его забанили за оск админа а по какой причине меня забанили ? И то что вы написали что я третее лицо это тут причём меня...
  8. T

    Жалоба на Vito Parliament

    Ваш Nick Name: Timofei Kud | 19UE Nick Name администратора: Vito Parliament Дата выдачи наказания: 11:19:59 24.10.2020 Опишите ситуацию: Подошёл к компьютеру вижу что у меня бан, к админам нашего проекта я отлично отношусь и не с кем не конфликтовал. Скриншоты выдачи наказания:
  9. T

    Разбан в дс

    Ваш Nick Name: никнейм дискорда Timofei#6712 Nick Name администратора: Не знаю Дата выдачи наказания: 1 месяц +- Опишите ситуацию: Написал не в тот раздел. Такого не повториться Скриншоты выдачи наказания: Нет
  10. T

    Жалоба на группировку wood team

    Ваш Nick Name: Timofei Kud Опишите ситуацию: группировка wood team заставили нас бусиками прям на респе просто пройти нельзя. Просили админов убрать они убирали эти опять ставили. При этом эти бусики припаркованы на нашей тере. Скриншоты/Видео-доказательства https://youtu.be/Cjz_VhpdP4
  11. T

    Жалоба на Melvin Rich

    Timofei Kud Melvin Rich 09.10.2020 19:12 Выдаёт деморган за нон рп драй из-за того что у меня игра залагала и из-за этого деморган. Это впринцепе не я веновен. Это даже не рп момент.
  12. T

    Биография группировки |Russian Hunters|

    Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-timofei-kud.18271/ Основная информация: Информация о группировке: Russian Hunters -...
  13. T

    Биография |Timofei Kud|

    Основная информация: Timofei Kud Alexandrovich Возраст: 24 года. Дата рождения: 05.01.1996. Рост: 187. Вес: 83. Пол: Мужской. Образование:высшее. Национальность: Русский. Описание внешнего вида: русые волосы ,коричневый цвет кожи,синя-зелёные глаза ,спортивное телосложение. Место работы...
  14. T

    Дали бан на 3 дня уход от рп.

    Мне выдали бан из-за того что я ушёл от рп процесса "ограбление".Но уходить от рп я не собирался, я остановился и во время остановки из-за того что было много грабителей у меня начало фризить игру.Я остановился и сразу предупредил грабителей:"Парни у меня сильно лагает,фризит".После этого мне...