Результаты поиска

  1. G

    нрп обман

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец ID (84) Примечание: CID игрока (lV2C) Внутри темы: Человек предложил обменяться имуществом с его доплатой. В конце концов я был обманут. Вот ссылка на видео: Тайм код: 8.40-9.30
  2. G

    нрп обман

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец ID (84) Примечание: CID игрока (lV2C) Внутри темы: Человек предложил обменяться имуществом с его доплатой. В конце концов я был обманут. Вот ссылка на видео: Тайм код: 8.40-9.30
  3. G

    Dm/car

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец (ID 533) Примечание: Сид (396N) Внутри темы: Я отвозил фургончик на производство и случайно врезался в человека в минивене. Он вышел и начал стрелять по моему фургончику. Вот ссылка на видео: Тайм код: 9.40-10.00
  4. G

    жалоба на игрока 2VOB

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец (ID 304) Примечание: 2VOB Внутри темы: Стоял на месте и писал в чат мафии, как вдруг меня сбивает человек на инсургенте. Вот ссылка на видео: Тайм код в котором четко видно сид и айди водителя (5.10-5.15). Тайм код с ДБ (9.40-9.55).
  5. G

    жалоба на игрока 3JB3

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец id(10) Примечание: 3JB3 Внутри темы: я ехал за фальшем на производство и проехал мимо ребят из цукуеми естественно не подозревая ничего. После того как я проехал мимо них, они поехали за мной и начали тулить по колёсам. После того как я остановился и вышел из...