Результаты поиска

  1. V

    Жалоба на Nick Mercer

    Добрый вечер Меня заблокировали за попытку продажу виртов. Человек мне написал в дискорд, , что хочет купить машину за вирты, я написал, что можно, если закинешь мне деньги на игру первый, после фразы "я не могу закинуть деньги на Радмир, давай закину на баланс", я понял что это махинации и...
  2. V

    Жалоба на 93ON

    Пытается обмануть людей через обмен имущества. Позвонил на номер телефона, говорит давай за 19.8кк куплю РР ГОСТ, потом приезжаю пишет мест нет давай обменом и уговаривает людей нажать галочку. Есть два видеоматериала, как он пытался обмануть меня, а через 10 минут другого уже человека. В конце...
  3. V

    Проблемы со входом

    Запускаю радмир, нажимаю играть и вылетает ошибка(на фото). Роутер перегружал и пк, включал впн, переустанавливал лаучер и проверял на целостность файлов, не помогло.
  4. V

    Разбан на ТП 1 сервер

    Ваш Ник Имя: Stanislav Walker Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: volnZorg#7522 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи настроек (если есть): - Описание (если необходимо): -
  5. V

    разбан на тп

    Выкинуло с ТП в дискорде, честно говоря и не знаю за что. Прошу разблокировать по возможности. Спасибо! ДС: volnZorg#7522 ник в игре: Stanislav Walker CID: B70Z
  6. V

    Проблема с Горной породой

    Купил на ТП камень, сразу же положил его в машину корпорации, но сид остался продавца у которого я купил камень, следовательно никак не могу воздействовать на горную породу. Видео доказательства прикрепляю ниже, прошу помочь.
  7. V

    Жалоба на <B6S2>

    Собирал цветы, услышал выстрелы, понял, что происходит что-то неладное и включил запись. Смотрю, игрок убивает всех вокруг. Потом он подбежад и начал, говорить что-то невнятноеи убил меня, может перепутал меня с кем-то. После приехал, но меня убили уже другие игроки но записи уже не было, но их...