Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на (44M2)

    Ехал к угонке по мне стрельнули я стрельнул в ответ, всё сказанное ранее можно посмотреть на видео, написал админу но он не успел, меня убил какой-то ящер который оружие первый день держит в руках
  2. M

    Жалоба на 9IMW, AWMQ

    Рил сингма чё за редукс?
  3. M

    Жалоба на 8NF4 LSPD

    Ссылка не открывается
  4. M

    Жалоба на (64N8)

    На фрапсе видно ламборгини на которой меня задержали, сделали первичный обыск при задержании, Потом сделали обыск в отделе и изяли всё повторно, я думал что это приколисты , а это оказалась госска которая ездиет на чём хочет и когда хочет если они ведут патруль то они должны ездить на спецц...
  5. M

    Жалоба на (B2L3)

    Просто забрал деньги со своей карпорации лидером которой являюсь я
  6. M

    Жалоба на (1XBN)

    Здравствуйте забаньте этого молодого человека за оск мамы.
  7. M

    Жалоба на (B56U)

    Здравствуйте хочу подать жалобу на (B56U) за нон рп взлом, моя точка зрения это трасса он один и и это считается как людное место
  8. M

    Жалоба на (BCP4)

    Ехал по трассе и меня остановил человек не устав опомнится вылезло чудовище и убило меня.
  9. M

    Продление имушества

    Здраствуте я ираю на 1 сервере радмир гта 5 по своей глупости меня забанили на 7 дней. Мне сказали что вы можете оплатить дом если получится то оплатите пожалуйста. Я понимаю что не прав. Но имушестово очень жалко ладно банно имушька это святое. Плизе. Такую информацию дал адмистратор сервера...
  10. M

    Жалоба на (9PVZ)

    Здравствуйте незнакомец приехал ко мне на транспорте и начал взламывать прям при мне потом как я заметил это я начал его бить это не считается дм а он меня убил просто так. Хочу что-бы он понёс наказание за НОН рп взлом. Если можно то ещё и за дм.
  11. M

    Жалоба на (AKI1)

    дм Трололо
  12. M

    Жалоба на (AVZP)

    тупой баран не вывез афк канкурентции
  13. M

    Деньги за заказ в фракции.

    Здравствуйте, я являюсь лидером фракции Krips Family. Мой друг взял заказ на торговой площадке фракции на 10 кабанов, я сел в его машину, доставил заказ на 10 кабанов, по логам написано что я выполнил заказ по указанному времени ниже, но бюджет корпорации не пополнился. Прошу помоч в данной...
  14. M

    Жалоба на (52CU) ДБ

    Это 2 жалоба 1 ниже за дм
  15. M

    Жалоба на (52CU) ДБ

    Хотелось бы что-бы он понёс наказание за ДБ