Результаты поиска

  1. D

    Амнистия

    ???
  2. D

    Амнистия

    Это получается если меня проторанил и я дал по колесам я дальше по своим делам не могу? Да вы этого не знали так как не предъявлен весь откат но после этого момента я с этим чуваком еще в гонке вооружений стрелялся пожалуйста сделайте амнистию т к из-за преда меня выкинуло с организации
  3. D

    Амнистия

    Сначала он протаранил меня 1-ое,а я по колесам дал и посмотрите на видео я никуда не топил я просто поехал на арену выполнять бпшку попросите чтобы полностью откат закинул я потом с ним еще в гонке вооружений стрелялся в то же время я не спецом туда заехал
  4. D

    Амнистия

    Вы закинули меня в дм и выдали пред хотя я изначально ехал на арену это не уход в зз скажите ему пусть скидывает полностью откат ведь он потом сам дал мне по колесам Был бы уход если бы я специально ушел в зз а я изначально на арену ехал сделать бпшку а он подрезал меня и я дал по колесам...
  5. D

    Жалоба на 2U2A 1MIO

    Без причины дбшят после и стреляют в меня
  6. D

    Жалоба на 6P4T

    Нарушение несколько
  7. D

    Жалоба на 6G6U

    Угроза в реальной жизни
  8. D

    Жалоба на 6G6U

    Оскорбление нации
  9. D

    Обращение к Edward Falisson

    Это не 4-ый уход от рп,там просто за один момент они два раза жалобу кинули,один раз в игре и второй раз тут на форуме Еще заметьте на форуме две жалобы на меня и обе жалобы залиты с этого же момента Я уже отсиживал именно за этот уход от рп,сделайте амнистию я по сути всегда рп отыгрываю и это...
  10. D

    Амнистия на Разбан

    Так уже и бан пройдет можно побыстрее
  11. D

    Амнистия на Разбан

    Заметьте пожалуйста
  12. D

    Амнистия на Разбан

    Эти пацаны сразу кинули жб админам и Я сразу на месте отлетел в деморган за уход от этого рп,В деморган на 3 часа меня закинул Timur Ramos Это мой первой уход такой в мут и у меня не было предупреждения на аккаунте на первый раз почему не дать предупреждения без бана?Не портьте мне игру...
  13. D

    Оскорбление родных

    Не смог полностью написать ник т.к ограничение букв не разрешает а СИД я не запомнил
  14. D

    Жалоба на Незнакомца AJBU религиозное оскорбление

    Когда я на эльфийском попросил заменить слова боги по религиозным соображением сказал в оскорбительной форме Слышь Ты Мусульман