Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 6NVZ и 6NVN

    опра есть, что я тебе колеса пробил?
  2. A

    Жалоба на 6NVZ и 6NVN

    я вообще один играю
  3. A

    Жалоба на 6NVZ и 6NVN

    Катался себе спокойно фармил камни и дерево, а так же охотился на животных и начали без причины по мне стрелять 2 игрока 6NVZ и 6NVN, в итоге они меня убили. Прошу принять меры для этих игроков
  4. A

    Предложения по улучшению

    Назови хоть один район, сгоняю чекну домики там, может и правда не доезжал туда
  5. A

    Предложения по улучшению

    и почему это штраф за светофор сделать системно не возможно? и было бы более реалистично
  6. A

    Предложения по улучшению

    и у домов территории такие, что на них на машине не заехать
  7. A

    Предложения по улучшению

    Какие штрафы есть за встречку, что-то не встречал
  8. A

    Предложения по улучшению

    Предложения по улучшению: -Добавить возможность парковать личный транспорт в гараже корпорации/группировки всем членам организаций -Добавить новых домов (желательно с территориями, таких очень мало на сервере) -Ввести штрафы и наказания за езду по встречной полосе -Ввести штрафы и наказания за...
  9. A

    Жалоба на B9ZK

    Игрок на фарме камня просто достал оружие и убил. Не успел включить фрапс сразу, но видно кто убил.
  10. A

    Жалоба на 86ZN и 23C4

    ты совсем, вы приехали на черный рынок и начали таранить, мы стояли никого не трогали
  11. A

    Жалоба на 86ZN и 23C4

    как раз, сначала начали таранить они
  12. A

    Жалоба на 86ZN и 23C4

    Таран и стрельба без причины от игроков 86ZN и 23C4. Прошу наказать данных игроков
  13. A

    Жалоба на Didi Dexter

    Данный администратор не знает правила сервера. Так как на данную жалобу: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-8zn5-6khd.415368/#post-1842802 Он дает вот такой ответ: "Нарушений не вижу, потому что стяжки срезали а монтировку/транспондер...
  14. A

    Жалоба на 8ZN5, 6KHD

    нарушение правил ограбления и похищения игроками 8ZN5 и 6KHD
  15. A

    взлом автомомбилей

    Здравствуйте, считаю необходимым переработать систему взлома автомобиля монтировкой. С нынешней системой взлома получается практически не возможно это сделать если у человека слабый ПК, т.к. кадры идут немного с задержкой и получается, что вроде бы ты нажал вовремя, но по итогу оказывается, что...