Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на игрока 21KE

    я на LSI приехал) ты там писать начал
  2. M

    Жалоба на игрока 21KE

    как скажешь, нищие как ты как раз тут и высирают
  3. M

    Жалоба на игрока 21KE

    ДМ, ОСК родных, запретка, ревик с руля, мг Откатик
  4. M

    Жалоба на B38J

    Вот Ic причина моего поступка. Ссылка Так же пусть предоставит откат со звуком, на откате он начал оскорблять на пустом месте, так же можно считать как ic причину.
  5. M

    Жалоба на игрока 4WZP

    Дб,Дм, в зз. Фармил себе камушки, прилип этот клоун. Прекрасно понимаю что я тоже маленько дбшил, ну получу наказание, что делать) Я вот не пойму, вам заняться там нечем? Откат в 3 частях. 1.Фрагмент - клик 2.Фрагмент - клик 3.Фрагмент - клик
  6. M

    Жалоба на игрока AV0N

    кибер-герой нашелся... Ты на улице так подойди к кому-нибудь. К таким как вы вообще уважение не нужно. Камни скорее такие как вы на проекте этом
  7. M

    Жалоба на игрока AV0N

    делать вам нехуй по камням ездить херней страдать.
  8. M

    Жалоба на игрока AV0N

    дм на откате есть? есть. остальное не волнует.
  9. M

    Жалоба на B38J

    ну не под нос же бежать, огромная площадь камней вокруг, ты именно ко мне бежишь, вопрос, нахуя?
  10. M

    Вытащили машину из зз, и ограбили.

    Приходит уведомление о том что взломали машину. Там было полно оружия, броники,патроны, бонги и так далее, куча всего. Машина стояла и запаркована в зз, они ее каким-то образом вытащили и ограбили. После того как я приехал, поставил машину на то место где она была(можно будет глянуть на откате)...
  11. M

    Жалоба на B38J

    Нехрен наглеть. Под ноги бежит камни собирать,несколько раз просил так не делать, камней полно вокруг, а он ко мне бежит. До этого аж в канаву прыгнул за камнями, где и помер).Ладно че, буду наказан(
  12. M

    Вытащили машину из зз, и ограбили.

    Приходит уведомление о том что взломали машину. Там было полно оружия, броники,патроны, бонги и так далее, куча всего. Машина стояла и запаркована в зз, они ее каким-то образом вытащили и ограбили. После того как я приехал, поставил машину на то место где она была(можно будет глянуть на откате)...
  13. M

    Обман при обмене BE9H

    Администратор, можетк подсказать, будет ли это решаться и сколько может занять по времени
  14. M

    Обман при обмене BE9H

    Я лично с другого проекта пришел. Там оплата либо после обмена,либо до. И это все в присутствии админа. Привык немного к другому
  15. M

    Обман при обмене BE9H

    маленькими буквами. там сразу не разберешь, несколько каких-то ценников непонятных, растерялся, извините. ну тоже надо понимать, я никого не обманывал, и вы сейчас меня виноватым делаете.(без претензий)
  16. M

    жалоба на игрока (BE9H)

    Я лично с другого проекта пришел. Там оплата либо после обмена,либо до. И это все в присутствии админа.