Результаты поиска

  1. D

    Бесконечная загрузка Сonnection Lost

    Бесконечная загрузка Сonnection Lost перезагружал пк также сервер ничего не помогает!
  2. D

    Жалоба на 4KLO

    Убил не за что стоял тупо даже не ремнул не надел на ручники и тупо свалил
  3. D

    Жалоба на 2GQC

    не докинул доплату 21 500 000$
  4. D

    Жалоба на Vlad Angels

    Забанил на радмире по поводу читов там так написано меня не было в игре я был на работе до 20:20 каким образом меня забанили если я даже не играл я не согласен с жалобой.
  5. D

    блокировка аккаунта админом

    у меня забанен social club заблокирован на радмире 2 сервере это еще каким образом
  6. D

    жалоба на 1XX3

    оскорбление родных смотрите откатик пролистайте до 5:35
  7. D

    Жалоба на 4FO6

    оскорбил родных дважды - вот откат
  8. D

    пропала кофта неон lui V

    Забрал кофту lui V кофту черную неон донатную решил продать человеку оказывается человека нету денег он говорит что позже купит через несколько часов он звонит я еду и смотрю у меня пропала кофта , меня не грабили ничего я стоял в лспд
  9. D

    На Лаунчере нету не одно сервера Радмир

    я захожу открываю лаунчер а у меня нету не одного сервера радмир не 1 не 2 не 3
  10. D

    Жалоба на B1GJ

    Обжалование, пересмотрите мое дело на данный момент я вылетел откатом из машины данный гражданин B1GJ забирает и катается вокруг меня тоисть дразнит и ничего не говорит мне я говорю зачем вы забрали мою машину я ехал на вызов мой СID 4H7D
  11. D

    обжалование

    Я хочу обжаловать свои права во первых игрок который подал на меня жалобу если вы смотрели внимательно на видео то вы бы видели его нарушения тоисть данный нарушитель ездил без гос номеров это 1 во вторых он угоняет мою машину когда я на задании в третьих он не предоставил мне документы для...