Результаты поиска

  1. F

    Wayne Kratos Биография

    Полное имя: Wayne Kratos Возраст: 27 Дата рождения: 03.03.1996 Место рождения: Амстердам Отец: Shon Kratos Мать: Nastya Kratos Национальность: Еврей Пол: мужской Параметры: рост - 196 см. Вес - 88 кг. Цвет глаз - темно-зеленые. Волосы – белые. Телосложение - спортивное. Характер...
  2. F

    Разбан дс Сервера | Торговая площадка

    Wayne Kratos Radmir 3S Ваш дискорд: weedlove2634 Причина бана: Я там писал когда был новичек и пытался купить игровую валюту Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Я хотел купить игровую валюту и не скрываю этого, но в тот момент я был новичкем и не знал этого...
  3. F

    Разбан Торговой Площадки в дискорд

    Wayne Kratos Radmir 3S Ваш дискорд: weedlove2634 Причина бана: Я там писал когда был новичек и пытался купить игровую валюту Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Я хотел купить игровую валюту и не скрываю этого, но в тот момент я был новичкем и не знал этого...
  4. F

    Биография Fill Wayne 38HS BAD SSMC

    Имя: Fill Фамилия: Wayne Пол: Мужской Дата Рождения: 03.03.1988 Место Рождения: Германия Образование: Медицинское образование Национальность: Амереканец Семейное положение: В поисках возлюбленной Характер: Агресивный, воспитанный, Выпивающий, Спортивный Увлечения: Делать закладки, убивать...