Результаты поиска

  1. DanielKratos

    Жалоба 3G08

    Хочешь откатим ситуацию
  2. DanielKratos

    Жалоба 3G08

    И из-за этого то что у меня есть bad cop я взял бы отпустил и ушёл по своим делам
  3. DanielKratos

    Жалоба 3G08

    Я подумал то что я его задерживал
  4. DanielKratos

    Жалоба 3G08

    И я задерживаю этого чувака Но у меня стяжки не надеялись
  5. DanielKratos

    Жалоба 3G08

    У меня есть связи с криминальными структурами
  6. DanielKratos

    Жалоба 3G08

    Я bad cop
  7. DanielKratos

    BAD FIB | Daniel Kratos

    Биография Документы История: Daniel был повышен до звания "Глава отдела", к которому он шел долгое время. Как только его повысили, ему дали важное дело - внедриться в мафию "Автомеханики". Daniel набрался сил, подготовился душой и пошел внедряться. Его приняли без подозрений в начале. Как...
  8. DanielKratos

    Daniel Kratos

    😢
  9. DanielKratos

    BAD FIB | Daniel Kratos

    Биография Документы История: Daniel был повышен до звания "Глава отдела" к которому он шел долгое время, как только его повысили ему дали важное дело, внидрится в мафию "Автомеханики". Daniel набрался силами, подготовился душой и пошел внедрится, его приняли без подозрений по началу. как он...
  10. DanielKratos

    Биографии

    Имя: Daniel Фамилия: Kratos Пол: Мужской Дата рождения: 23 февраля, 2001 год Место рождения: Соединенные Штаты Америки (USA) Место проживание: Los-Santos (USA) Семейное положение: Холостой. Отец: Френк Кратос Мать: Эмилия Кратос Внешние признаки: Национальность: Американец Рост: 1.83 метра Вес...
  11. DanielKratos

    Жалоба на 3G0B

    имею права давать розыск по откату, по номерам машины
  12. DanielKratos

    Биография Daniel Kratos

    Имя: Daniel Фамилия: Kratos Пол: Мужской Дата рождения: 23 февраля, 2001 год Место рождения: Соединенные Штаты Америки (USA) Место проживание: Los-Santos (USA) Семейное положение: Холостой. Отец: Френк Кратос Мать: Эмилия Кратос Внешние признаки: Фото Национальность: Американец Рост: 1.83 метра...