Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на B9SY

    ДМ без причины Видео доказательство: Тайм-код 04:45 - 04:55
  2. R

    Жалоба на Lafioshka Xantares и Britva Quatrov

    Доказательство блокировки: Администратор Lafioshka Xantares вызвал меня на проверку с целью выявления использования мною сторонних программ с его слов для упрощения игрового процесса на охоте, в ходе проверки администратор Lafioshka Xantares ничего не выявил и принял решение о блокировке моего...
  3. R

    Жалоба на BB4E

    ДМ в зоне охоты
  4. R

    Жалоба на BB4E

    ДМ в зоне охоты
  5. R

    Жалоба на 46YW

    ДМ Видео доказательство:
  6. R

    Жалоба на B17S

    Я выставил свой автомобиль на продажу Lamba Adventurer SVJ за 39.000.000$ игровой валюты. После чего мне позвонил игрок с сидом B17S c именем Artemka Ponomarev с целью покупки моего авто за 37.000.000$ игровой валюты на что я ответил согласием. После чего он предложил мне обмен своего автомобиля...
  7. R

    Жалоба на 3LEX

    нон рп коп - без причины начали стрелять по мне из гражданского автомобиля после чего я остановился и спросил что они делают, далее на мой вопрос ответа не поступило после чего стрельба продолжилась
  8. R

    Жалоба на Mikhail Kukuruzkin

    Меня посадили в деморган за НПО на 60 минут, я не нахожусь в групировках уже около недели и соответственно даже грабить не могу. Прошу разобраться в данном вопросе.
  9. R

    Жалоба на 2B69

    убийство на охоте, + ДМ
  10. R

    Жалоба на 2GGW

    убийство на охоте, + ДМ
  11. R

    ДМ

  12. R

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Получил блокировку на аккаунт на 3 дня в то время пока меня не было за компьютером.