Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на B9SY

    ДМ без причины Видео доказательство: Тайм-код 04:45 - 04:55
  2. R

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1542 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Oleg Marow Я, гражданин штата San Andreas Oleg Marow подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Boba Karbirator / 48Х3 / FIB]. Подробное описание ситуации : Я капитан LSPD неся службу на территории LSPD осуществлял охрану...
  3. R

    Жалоба на Lafioshka Xantares и Britva Quatrov

    Вам было не обязательно отвечать.
  4. R

    Жалоба на Lafioshka Xantares и Britva Quatrov

    Доказательство блокировки: Администратор Lafioshka Xantares вызвал меня на проверку с целью выявления использования мною сторонних программ с его слов для упрощения игрового процесса на охоте, в ходе проверки администратор Lafioshka Xantares ничего не выявил и принял решение о блокировке моего...
  5. R

    Жалоба на BB4E

    Таймкоды: 00:00 | Вступление 00:40 | Игровой процесс 02:08 | Начало нарушения игрока 02:23 | Моя смерть от игрока
  6. R

    Жалоба на BB4E

    ДМ в зоне охоты
  7. R

    Жалоба на BB4E

    ДМ в зоне охоты
  8. R

    Жалоба на B17S

    Спасибо за работу! Сколько по времени ожидать компенсацию?
  9. R

    Жалоба на 46YW

    ДМ Видео доказательство:
  10. R

    Обман Жалоба на Незнакомец /<CID>BIJ5

    меня он тоже обманул, прошу, разберитесь пожалуйста!
  11. R

    Жалоба на B17S

    Я выставил свой автомобиль на продажу Lamba Adventurer SVJ за 39.000.000$ игровой валюты. После чего мне позвонил игрок с сидом B17S c именем Artemka Ponomarev с целью покупки моего авто за 37.000.000$ игровой валюты на что я ответил согласием. После чего он предложил мне обмен своего автомобиля...
  12. R

    Жалоба на 3LEX

    нон рп коп - без причины начали стрелять по мне из гражданского автомобиля после чего я остановился и спросил что они делают, далее на мой вопрос ответа не поступило после чего стрельба продолжилась
  13. R

    Жалоба на Mikhail Kukuruzkin

    Что написать?
  14. R

    Жалоба на Mikhail Kukuruzkin

    Меня посадили в деморган за НПО на 60 минут, я не нахожусь в групировках уже около недели и соответственно даже грабить не могу. Прошу разобраться в данном вопросе.
  15. R

    Жалоба на 2B69

    убийство на охоте, + ДМ
  16. R

    Жалоба на 2GGW

    убийство на охоте, + ДМ
  17. R

    ДМ

  18. R

    Жалоба на администратора Antony Kast

    В чем заключается моё нарушение? В том что у меня закончился период использования интернет трафиком после чего меня выкинул из игры? Если да, то я не согласен с данным вашим нарушением.