Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на 3S0Q

    Мы просто ехали и человек на скейте что то крикнул в войс мы решили остановиться и спросить что он крикнул что то про мать и он просто нас растрелял когда мы начали спрашивать его за то что он сказал
  2. S

    Жалоба на 2GV4

    Я поехал в качалку что бы покачаться, еду себе такой уже подьезжаю и мне на телефон пришло сообщение и я решил посмотреть что там, затем вижу что в меня кто то сильно влетел в зад машины и там был игрок под сидом 2GV4 далее на откате видно что я спрашиваю зачем он это сделал и он сказал что я...
  3. S

    Жалоба на 2DCZ

    Человек забрал машину друга ЗаДБшил меня ещё и ЗаДМил без причины ему просто не понравилась моя просьба покинуть машину
  4. S

    Жалоба на 253A

    Игрок ехал по встречной полосе, затем начал стрелять нам в спину с руля, я его подрезал дабы он нас не убил, после чего догнал и растулил меня и кента тык
  5. S

    Жалоба на 3RNB

    Человек обманул меня на Audi R1 Electron на предоплату Видео обмана: Разговор с обманщиком:
  6. S

    Жалоба на 3NRB

    Человек обманул меня на Audi R1 Electron на предоплату Видео обмана: Разговор с обманщиком:
  7. S

    Жалоба на Malloy Santiago

    На меня залили жалобу за НПО, но администратор не знает ситуацию, мы стопили людей и под видом ограбления выдавали сюрпризы, конфеты, деньги и так далее, попытки ограбления небыло я со своим другом даже не в мафии и не в банде, попрошу снять наказание
  8. S

    Жалоба на 3LSN

    Просто ехал мне сказали прижаться к обочине, я остановился и меня заДМили тык
  9. S

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Akakiy Gallagher (Мб Akakiy Vazilinovich менял фамилию вчера) Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: tvoyotchim77 Причина бана: Не туда выложил обьяву с авто
  10. S

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Akakiy Vazilinovich Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: netvtoyotchim Причина бана: Offtop Описание: Должны были разбанить 02.02.2024 (уже 05.02.2024 а разбана нету)
  11. S

    Разбан На Тп

    Ваш игровой Nick Name: Akakiy Gallagher (Мб Akakiy Vazilinovich менял фамилию вчера) Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: netvoyotchim Причина бана: Не туда выложил обьяву с авто
  12. S

    Разбан на Тп

    Ваш игровой Nick Name: Akakiy Gallagher (Мб Akakiy Vazilinovich менял фамилию вчера) Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: netvoyotchim Причина бана: Не туда выложил обьяву с авто
  13. S

    Разбан в дискорде ТП 03 Сервер

    Никнейм: Akakiy Vazilinovich CID: 3N0F Обратная связь: tvoyotchim77 Меня должны были разбанить 02.02.2024 а уже прошло 2 дня и разбана нету на ТП радмир 03 сервер
  14. S

    Разбан в дискорде ТП 03 Сервер

    Меня должны были разбанить 02.02.2024 а уже прошло 2 дня и разбана нету на ТП радмир 03 сервер
  15. S

    Жалоба на 3NRE

    Игрок меня заДМил
  16. S

    Жалоба на Nikita Grishin

    Я просто ехал по своим делам, вижу что меня начинают подрезать, затем пробивать колёса но команды "Останавливаемся это ограбления небыло" Затем игроки начинают пробивать мне колёса, и я им говорю что что вы делаете, не было же команды останавливаемся это ограбление, и игрок с сидом 2EJ9 говорит...
  17. S

    Жалоба на 3FHT

    Просто начал сбрасывать цену с машины и он не выдержал и передал 2 раза моей маме привет
  18. S

    Разбан в дискорде ТП 03 сервер

    Никнейм: Akakiy Vazilinovich CID: 3N0F Обратная связь: tvoyotchim77 Меня заблокировали в дискорде на Торговая Площадка 03 сервере за то что я кинул не туда обьявление с авто, как я понимаю я закинул его либо в одежду либо имущество, сам этого не зная. Может быть администрация подумала что я...
  19. S

    Заблокировали на ТП в дискорде 03 Сервер

    Меня заблокировали в дискорде на 03 сервере за то что я кинул не туда обьявление с авто, как я понимаю я закинул его либо в одежду либо имущество, сам этого не зная. Может быть администрация подумала что я решил проспамить своим обьявлением и выставил его туда но я сам этого не знал (а точнее не...