Результаты поиска

  1. Nika69666

    Жалоба на 3PEU

    тык за стрельбу по колесам его откинули ,прошу так же отправить подумать за дм без причины...
  2. Nika69666

    Жалоба на игроков 3PHY,3PNL,3QIS

    Убили и прострелили колеса по факту без причины....долго стояли писали чтоб я вышла, потом через секунду начинают убивать. 3PHY прострелил колеса, 3PNL, 3QIS-дм. Я даже среагировать не успела после его фразы Тык
  3. Nika69666

    Жалоба на игрока 37I0

    Тык - оск родных
  4. Nika69666

    Жалоба на 2SCW, 2EJ9

    Ехали с другом спокойно перевозили машины, ко мне подъезжает три человека и спрашивают куда уезжаю. Подъезжаю к своему человеку, говорю что нас двое. Они убивают.
  5. Nika69666

    Жалоба на 3LRR

    тык молча подъехали, наставили оружие, так же молча ограбили. прошу вынести наказание. + нет маски
  6. Nika69666

    Жалоба на игрока 3LFG

    подошел и убил...
  7. Nika69666

    жалоба на Twin Turbo

    Мы впритык к игроку сказали делать остановку, он уехал от нас, мы естественно по колесам бить. За что деморган - непонятно.
  8. Nika69666

    Жалоба на игроков XZA, 3MNO,W4O, MTR, 1NBG

    Я с другом стояла на респе своей группировки, приехал человек из мафии CARDELA и начал стоять возле нашей входной двери. Я спрашиваю что он хочет, он не отвечает. Приехали ребята с моей группировки, начали выяснять что происходит, от них подъехало еще 4 людей. В итоге мне говорят выходить, это...
  9. Nika69666

    Жалоба на игрока 3E72

    Во время работы водителем автобуса, по непредвиденным обстоятельствам, я отошла буквально на пару минут. Прихожу - я в больничке. Весело, но ладно, пошла дальше работать. Возле станции увидела своего убийцу, решила спросить зачем так делать. После пары секунд выяснения я высказала свое мнение на...
  10. Nika69666

    жалоба на игрока 36YI

    Я приехала на задание, ко мне подошел человек и сказала "Либо мы знакомимся, либо я тебя хуярю" я попросила подождать секунду, чтоб включить запись ,захожу обратно, а меня уже убили. и убил.
  11. Nika69666

    нрп действия.

    пробили колеса без причины