Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 64N8

    таран?
  2. A

    Жалоба на BIZR и 6LJO

    дм в зз?
  3. A

    Предложение убрать ресурсы для корпораций с торговой площадке в f2

    Предлагаю убрать от туда все виды рыбы, животных, горную породу, дерево и т.д. Как по мне, нет смысла в их присутствии там т.к. для этого есть торговая площадка в самой корпорации и дискорде. Не знаю как на это отреагируют другие. но по мне это более менее адекватно будет. Готов к критике...
  4. A

    Жалоба на 7IA2

    дм в зз?
  5. A

    Разбан в Discord на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ben Kenobi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wanderboom Причина бана: оффтоп выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Можно разбан?
  6. A

    Разбан в Discord на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ben Kenobi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wanderboom Причина бана: понятия не имею выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): написал вроде по теме или что я хз
  7. A

    Разбан Discord на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ben Kenobi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wanderboom Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):можно разбан?
  8. A

    Разбан Discord на ТП и ОФФ сервере

    Ваш игровой Nick Name: Ben Kenobi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wanderboom Причина бана: Оск адм в офф и оффтоп на тп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): На тп бан до 18.04, в офф сервере до 17.04
  9. A

    Жалоба на BEEF и BF6O

    ограбление в фарм зоне? сразу альтануть забыл чет, в начале они молчали минуту где то
  10. A

    Жалоба на 5YYH

    Оскорбление
  11. A

    Жалоба на BGPE

    Я ехал на автопилоте, че он докапался я хз
  12. A

    Разбан в тп

    Ваш игровой Nick Name: Ben Kenobi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wanderboom Причина бана: без понятия выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): публиковал не более 3 скринов, 4 скрин друга был вообще то, теперь мы оба в бане спасибо, его ник: star_lord4782747 че такое
  13. A

    Жалоба на BGZU, AWWA

    ну тут даже без комментария наверное понятно
  14. A

    Жалоба на 5ZON

    Я вообще без понятия почему он начал
  15. A

    Бан в офф группе

    Ваш игровой Nick Name: Ben Kenobi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: wanderboom Причина бана: оск Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Хотел бы узнать на сколько у меня бан в сообществе Radmir RP gta5 дискорд
  16. A

    Убил в фарм зоне игрок 9PYN

    там вообще не было слышно его выстрелов
  17. A

    Разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Ben Kenobi ★ Ваш сервер: Радмир 1s ★ Ваш дискорд: wanderboom ★ Причина бана: Ни малейшего понятия почему ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нету ★ Описание Прошу разбанить меня на тп, я больше не буду публиковать больше 3 скринов я этого не знал так как в правилах этого...