Результаты поиска

  1. C

    Амнистия Christian Cooper

    Предыстория Сидим, играем, Уграем, Вызывают кореша на проверку на ПО, Я же в шутку Решил Поскидывать Ссылку На "Лучший Редукс" Который Уберает Кусты и т.п Потом друг сказал скинуть какую-то шляпу которая чистит батники с его слов. Еще в шутку зашел на Funpay и нашел кто продаёт вирты и тоже...
  2. C

    dell

    Dell
  3. C

    Сколько Заплатили Олды Что бы не слететь с мафии ?

    Сколько Заплатили Олды,Что бы изменить правила после того как их начали долбить ?
  4. C

    Обращение к Edward Fallison

    Жалоба на Nikolas Berhard | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Данная Жалоба направлена на то что админ Перевыдал Наказание с пг на Уход и я отсидел 3 часа На 1 Откате Видно Что игрок отыграл биндер с другим текстом потом он ещё раз нажал биндер не откатив прошлый Следовательно Там не уход а пг...
  5. C

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Зашел Я значит На РП СЕРВЕР ROLE PLAY Кто не знает сижу в муте убили начали РЕМАТЬ БЕЗ ОТЫГРОВКИ!!! НА ROLEPLAY Сервере Но да ладно после Того как слабые Ремнули без отыгровки, они начали мне что то кричать что бы я остановился Когда я был мертвый но на 33-34 секунде отката чел запорол рп...
  6. C

    Обращение к Edward Fallison

    Жалоба на Roma Berrington | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Ещё Раз напишу не поленюсь. На откате видно когда по нему стреляют, Эффект от попадания, Когда Он был мертв Эффектов Не было, а это значит Человек, Использовал Определенный Баг чтобы зайти на хранку (Точно также как в наручниках садится...
  7. C

    Жалоба на Roma Berrington

    Админ не блатит Администатор не видит тут /q Тогда вопрос куда игрок пропал ? Или денег дали что бы не забанили ????
  8. C

    Жалоба На лидера ESPADA

    По стрелялись ехал Обратно за машиной Начинают дмить после рк Док-ва
  9. C

    Жалоба на <ES4>

    Веский Багаюз (В наручниках Садится в тачку) Док-ва
  10. C

    Жалоба на лидера ESPADA

    Откат Смотреть С самого Начало (Начало Конфликта) + Концовка С сюрпризом (Не боюсь 3 дня) РК от игроков <97WV> <B9BY> <7KCI><7QYU><AYO4><4H16><7JMM><BAVL><9JCH><6JMM> Тайм-код их РК 3:55 Выбегали с Респы(Больки) И бежало мясо с мг инфой, Повезло им Сиды не увидел. Откат
  11. C

    Жалоба На <97WV> <B9BY> <7KCI><7QYU><AYO4><4H16><7JMM><BAVL><9JCH><6JMM>

    Откат Смотреть С самого Начало (Начало Конфликта) + Концовка С сюрпризом (Не боюсь 3 дня) РК от игроков <97WV> <B9BY> <7KCI><7QYU><AYO4><4H16><7JMM><BAVL><9JCH><6JMM> Тайм-код их РК 3:55 Выбегали с Респы(Больки) И бежало мясо с мг инфой, Повезло им Сиды не увидел. Откат
  12. C

    ЖДУ ОТВЕТА ОТ EVA KALASHNIKOVА

    ЖДУ ОТВЕТА ГДЕ Я ОСКНУЛ ЧЬЮ МАТЬ Я НА ЭТОТ РАЗ ТРОНУЛ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЧЬЮ ВЕДЬ ОСКОРБЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПРАВЛЕННО ЧЕЛОВЕКУ На будущее Оскорбление - приписывание ЧЕЛОВЕКУ в безаппеляционной форме, несвойственных ЕМУ черт и поступков, позорящих и унижающих ЕГО личное достоинство... И ПОПРОШУ...
  13. C

    0 РЕАКЦИИ НА УПОМ РОДНИ

    0 реакции А когда пишешь маму ебал не указав чью То банят за оск родни ЛОГИКА ДРЯВЫЕ ПРАВИЛА АЛО
  14. C

    Жалоба На Eva Kalashnilkova

    Где я Оскнул Родных? Вымрут Все ? Может Я имел ввиду гп Или Пкшки все вымрут погарят или Я прямым текстом Написал Что-то ? Где-то я не увидел в своём сообщение оскорбление, Если бы я написал Мать ...... или Отец ....... Вопросов нет, Хотя да Понабирают же по Объявлению
  15. C

    Биография Наёмный Убийца | Capter West

    Основная информация: Имя: - Capter Фамилия: - West Пол: Мужской Дата рождения: 26.08.1990 Возраст: - 34 Образование: - Отсутствует Место рождения: - Канада Семейное положение: не женат Внешние признаки: Волосы -белые Цвет глаз - Серые Рост - 186 Вес - 88 Телосложение - Накаченное...
  16. C

    Биография Наёмный Убийца | Capter West

    Основная информация: Имя: - Capter Фамилия: - West Пол: Мужской Дата рождения: 26.08.1990 Возраст: - 34 Образование: - Неизвестно Место рождения: - Окраине таинственного Востока Семейное положение: не женат Внешние признаки: Волосы -белые Цвет глаз - Серые Рост - 186 Вес - 88 Телосложение -...
  17. C

    Жалоба На <2VDG>

    Стоял Не В КЗ в АФК Прихожу Уже мертвый Док-ва
  18. C

    Жалоба На <78UK> <86EX>

    Катался На Пожарнике Никого Не трогал 2 Гения Решили Что они останутся без Наказаны Док-ва