Результаты поиска

  1. SeaGold200

    Проблема с запуском клиентa

    переустановил EGL и GTA все заработало =)
  2. SeaGold200

    Проблема с запуском клиентa

    переустанавливал, и на D: и на C: диски
  3. SeaGold200

    Проблема с запуском клиентa

    Да, именно на нем, Social Club тоже к нему подключен
  4. SeaGold200

    Проблема с запуском клиентa

    День добрый, перейду сразу к делу: Мне пришлось почистить ПК, и соответственно все игры я снес, вчера начал все заново устанавливать, все скачал, и столкнулся с такой проблемой при запуске Rage MP. Суть проблемы такова, я запускаю Rage MP лаунчер, он соответственно начинает запускать все...
  5. SeaGold200

    идея с аккаунтами

    все равно тут важно не то, кто как акки юзает, а сама суть идеи
  6. SeaGold200

    🚨Tablet for government agencies, ID card (Удостоверение/Планшет PD)

    я всеми руками за, это как то сделает РП процесс красочнее и интерестнее
  7. SeaGold200

    идея с аккаунтами

    ... стоп... знаю Гос+Гос нельзя, а смысл тогда вообще от других аккаунтов?
  8. SeaGold200

    Выкатить нормальные вещи и транспорты

    спойлеры пошли... =)
  9. SeaGold200

    Поменять хост!

    по поводу выпадение перса это может и не хост а баг синхрона мода радмира и хоста
  10. SeaGold200

    идея с аккаунтами

    Перейду сразу к делу: Классно было бы например в F2 добавить функцию "сменить персонажа" что бы это можно было делать не релогаясь, понятное дело будет какая нибудь загрузка, без этого физически невозможно, но как по мне смена персонажа без релога была бы намного удобнее... Например поиграл на 1...
  11. SeaGold200

    Мегафон

    классная идея
  12. SeaGold200

    Поменять хост!

    у меня и при 500 онлайна чел из авто вылетает при езде, это да, хост. А так у нас на сервере когда то 1200 чел. было? на 3 сервере от силы 700 и то к вечеру...
  13. SeaGold200

    Дрон с камерой

    одно дело фоторежим, классно, а другое дело уже дрон по РП
  14. SeaGold200

    Дрон с камерой

    + в гта онлайн есть дроны, просто можно мод сделать, что бы их дополнить
  15. SeaGold200

    Сигнализация на автомобили

    смотри: не сигнализацию а световой индикатор при блокировке/разблокировке дверей автомобиля. + классно было бы добавить сигнализацию моргающую фарами и со звуковым сигналов например в случае взлома автомобиля.
  16. SeaGold200

    Жалоба на "Незнакомец CId: 28EM

    Данный нонрп коп из LSPD открыл по мне огонь и (возможно) выдал мне розыск. Нарушил он: Не предъявил мне жетон в /do Не представился с указанием Фамилии Имени и звания Не назвал статью по которой собирался меня арестовать В итоге без причины открыл огонь Вот отрывок из отката (на записи есть...
  17. SeaGold200

    Биография Sea_Gold

    Имя: Sea Фамилия: Gold Возраст: 23 года Национальность: Русско-Итальянец Место рождения: Мадрид, Испания Место проживания: Los-Santos, (США) Семейное положение: Не женат Рост: 178 см Вес: 81 кг Телосложение: Спортивное, крепкое Цвет глаз: Голубые Цвет волос: Темные Татуировки: Нет Характер...