Результаты поиска

  1. Jacob Wood

    Жалоба на 4AN9

    Нрп поведение
  2. Jacob Wood

    Жалоба на BAKN

    Ждем ответа не нужно сюда писать)
  3. Jacob Wood

    Жалоба на BAKN

    Дм нрп тайзер
  4. Jacob Wood

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Меня наказали по этой жалобе тык*. Как думаете если мы убили человека подьезжает фиб который начинает ремать того кого мы убили я выхожу и убиваю его, после он написал на меня жб, мне сказали что IC причины не было но если бы это чел ремнул его то можно было бы нас кафнуть за 11.1 УК SA или же...
  5. Jacob Wood

    Жалоба на B9AK

    Мы тулились против гос. ты подьезжаешь начинаешь ремать госку, по этому по тебе был открыт огонь.
  6. Jacob Wood

    del

    Зачем что то писать? Почему нельзя просто дождаться пока ответит администратор?
  7. Jacob Wood

    del

    del
  8. Jacob Wood

    Жалоба на 1YNZ

    Приехали по мг причине, начали тулить в меня без какой либо IC причины тык
  9. Jacob Wood

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1225 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Jacob Wood Я, гражданин штата San Andreas Jacob Wood подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FBI с уникальным номером жетона [31GN]. Подробное описание ситуации : Ехал на своем автомобиле сотрудник FBI как он представился начал...
  10. Jacob Wood

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1201 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Jacob Wood Я, гражданин штата San Andreas Jacob Wood подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FBI с уникальным номером жетона [31GN]. Подробное описание ситуации : Ехал на своем автомобиле сотрудник FBI как он представился начал...
  11. Jacob Wood

    Жалоба на B420

    В чем проблема? Мой сид видно все видно. Жалоба была залита 3 числа, уже 15 отката нету за то время.
  12. Jacob Wood

    Жалоба на B420

    Ревик с руля, дб, /q