Результаты поиска

  1. E

    Анмистия

    я написал в аск, что я играю с читами, но я пошутке написал. простите пожалуйста можете меня проверьте я не играю с читами это плохо
  2. E

    Жалоба на Malloy Santiago

    меня откинули за Sk у меня вопрос а где SK у него там перк мафие там нет . или че я сказал руки поднимать а он хотел убижать в инту и я его у бил там даже дм не была а какое ск
  3. E

    Жалоба на Jay Allen

    меня откинули за слыш клю но там жалоба от 3 лица там не чесна была не он меня же ремал
  4. E

    Жалоба на Dmitry Fantox

    Я спросил фантокса можно под черный дрескот футболка с жилеткой 240 черный он сказал нет а а кира сказал да почему так фантокс не верно говорит
  5. E

    Жалоба на Jay Allen

    я тулился на ящики и меня откидавают за пг переходящий в уход от рп ранее не вопрос где была пг ну если там не была за что меня откунили ответь ????????????????
  6. E

    Жалоба на Gedz Rozenberg

    В меня начел стрелять человек 3Q5A я вышел с инты я дальше начел стрелять в человека и меня откинул администратор время 7.35.19
  7. E

    Анмистия

    Меня забанили вчера простите что много нарушал я не буду нарушать меня откинули на 5 за многочисленые простите пожалуйста я не буду нарушать
  8. E

    анмистия

    Прошу амнистироваит очень жалко о своем поступке уже сегодня в 23.55 по мск проходит мой бан но сейчас хотело бы зайди на сервер Радмира S3
  9. E

    анмистия

    Я извиняюсь что обозвал мама я больше не буду я извиняюсь что такое сказал я больше не буду я хочу быть на мп в воскресне я больше так не буду еще раз простите
  10. E

    Амнистия

    Жалоба на меня: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-124.405416/ Я осознал свою ошибку, и хотел бы смягчить своё наказание. Простите меня больше так не буду.