Результаты поиска

  1. M

    Обращение к Лемаиру либо другим руководителям

    Прошу пойти со мной в дискорд для прояснения ситуации. У меня сначала багом забрали около 10-12кк, но с этим ваши сотрудники уже разбираются. После я выставил 755 цветов красных, когда их купили и я не доставил они пропали. Я хочу доказать что руководители не правы и полного понятие о игровом...
  2. M

    Тет-а-тет

    Предлагаю ввести как на проекте Arizona RP типо собрания тет-а-тет(то есть когда в канале собирается ГА сервера, тех админ, руководитель и решают проблемы багов и т.д). Также там обсуждаются амнистии и т.п. Но перед тем как туда попасть надо написать заявку на форум которую проверки ГА сервера...
  3. M

    пропали ресурсы

    Выставил на торговую площадку ресурсы красный цветок в кол-ве 755 по 1375$ Их купили, но в связи с тем что я забыл доставить их предложение слетело Захожу их обратно выставить, но цветов уже на складе нету. Система так не работает что если не доставил и ресурсы у тебя пропадают, это тоже самое...
  4. M

    пропали ресурсы

    Выставил на торговую площадку ресурсы красный цветок в кол-ве 755 по 1375$ Их купили, но в связи с тем что я забыл доставить их предложение слетело Захожу их обратно выставить, но цветов уже на складе нету. Помогите рещить
  5. M

    пропали ресурсы

    пропали ресурсы, выставил их на тп но забыл доставить захожу заново выставить а их нету. Помогите найти их
  6. M

    пропали цветы

    закончился срок доставки на цветы в итоге позже захожу по новой выставить а они пропали
  7. M

    пропали ресурсы(багом не положили их хз)

    челик положил на корпу камня много после я где-то вечером захожу смотрю а его ни на одном заводе нету
  8. M

    пропали ресы

    исполнение на заказ истекло смотрю на складе нету цветов решите
  9. M

    Пропали ресурсы со склада

    чел ложил на корпу много камня после камня не оказалось на складе
  10. M

    Жалоба на BAD8 BACZ BATX

    вчера играл все нормально, сегодня захожу вижу нету денег на корпе, захожу посмотреть логи а там типо камня навозили еду 2 завода проверяю а там ничего нету. Зашел в карту корпы приехал к ним а они там уже на меседесах е63с в213 в 3 Просьба забанить сошик и если они готовы вернуть мне все деньги...
  11. M

    Жалоба на 348X B9UP

    жалоба на математиков