Результаты поиска

  1. hazzard

    Обращение к Алексей Госпереворотов

    Здраствуйте! Ситуация такова, отлетел я за то что был на втором аккаунте в крайме, а на первом в госке. Был я на втором аккаунте в инвилано потому что я был на внедрении, все откаты с внедрения у меня есть, а на аккаунт где был в крайме, я не заходил из за того что я отдал комп в ремонт ( плюс я...
  2. hazzard

    Жалоба на ABIK 6UEA

    Нормально же катался - подхватули
  3. hazzard

    Жалоба на ABIK 6UEA

    Просто стоял никого не трогал...
  4. hazzard

    Жалоба на B4JW 5AQ3

    Прощу наказать B4JW за - Байт гос.структур, 5AQ3 за - DM. жми жми. События - байтер.
  5. hazzard

    Жалоба на 6016 35HE 8162 3RIW 3R86 AT5X 95IB 8D5

    Ну не удалось мне облутать по бедке - smetana. Прощу наказать 6016 - вызов по мг( тайм код - 1.41 ), 35HE - приезд по мг ( тайм код - 1.41 ), 8162 - приезд по мг ( тайм код - 2.01 ), 3R86 - приезд по мг ( тайм код - 2.14 ), AT5X - приезд по мг( тайм код - 2.14 ), 95IB - приезд по мг( тайм код -...
  6. hazzard

    Жалоба на 6016 35HE 8162 3RIW 3R86 AT5X 95IB 8D5

    Ну не удалось мне облутать по бедке - smetana. Прощу наказать 6016 - вызов по мг( тайм код - 1.41 ), 35HE - приезд по мг ( тайм код - 1.41 ), 8162 - приезд по мг ( тайм код - 2.01 ), 3R86 - приезд по мг ( тайм код - 2.14 ), AT5X - приезд по мг( тайм код - 2.14 ), 95IB - приезд по мг( тайм код -...
  7. hazzard

    Жалоба на AH4V

    Стопают тут меня ограбить, я вышел 1 vs 3 по бедкопке. А тут такой интересный персонаж. кьюху
  8. hazzard

    Жалоба на BBLQ BCFO 7B2V 6UDG

    По бедкопке вышел я 1 в 2, они лягли, отремал, он в наручниках кинул щит. Потом по мг приехали типы и сначало за дбшили, потом НПО, потом ДМ. Прошу наказать BBLQ за DM - BCFO за НПО - 7B2V за MG - 6UDG за MG. откатик
  9. hazzard

    Биография | Choppa Grozniy

    Основная информация: Имя: Choppa Фамилия: Grozniy Дата рождения: 09.05.1994 Место рождения: США, Детройт Место проживания: США, Лос-Сантос Семейное положение: не женат Отец: Mark Grozniy Мать: неизвестно Образование: высшее юридическое Характер: Делец, ESTP-A. Разговорчив, жаден к власти и...
  10. hazzard

    Жалоба на BCFO BBLQ 7B2V 6UDG

    По бедкопке вышел я 1 в 2, они лягли, отремал, он в наручниках кинул щит. Потом по мг приехали типы и сначало за дбшили, потом НПО, потом ДМ. Прошу наказать BBLQ за DM - BCFO за НПО - 7B2V за MG - 6UDG за MG.
  11. hazzard

    Биография | Choppa Grozniy

    Основная информация: Имя: Choppa Фамилия: Grozniy Дата рождения: 09.05.1994 Место рождения: США, Детройт Место проживания: США, Лос-Сантос Семейное положение: не женат Отец: Mark Grozniy Мать: неизвестно Образование: высшее юридическое Характер: Делец, ESTP-A. Разговорчив, жаден к власти и...
  12. hazzard

    Жалоба на Незнакомец "ATSG"

    Отпускал типа, увидев свое нарушение на бодикамере, тут он оскает, за что задержан за 11.3 УК (Оскорбление), типа бомбит, и тут вылетает гениальныя шуточка.
  13. hazzard

    Жалоба на Незнакомец "9DYI" и "72LW"

    Стою в ooc пишу "ебать вы бомжи", после типы дают колеса и заезжают в зз, я не могу тулить в зз(не регает) после выбегает челик из зз я бегу тайзерю его, чел с mk2 пуликом, (испугался малыш за 500к). и дает кьюху
  14. hazzard

    Биография BadCop | BCSD | Choppa Grozniy

    Основная информация: Имя: Choppa Фамилия: Grozniy Дата рождения: 09.05.1994 Место рождения: США, Детройт Место проживания: США, Лос-Сантос Семейное положение: не женат Отец: Mark Grozniy Мать: неизвестно Образование: высшее юридическое Характер: Делец, ESTP-A. Разговорчив, жаден к власти и...
  15. hazzard

    Жалоба на A17O

    бегу, тут с ревика скидывают. КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, В ЮТУБЕ УВЕЛИЧТЕ ТЫК
  16. hazzard

    Жалоба на A17O

    бегу, и какое то животное скидывает меня с ревика
  17. hazzard

    Жалоба на Ilya Necrasov

    наказали за дм, хотя стрелял в ответку тык