Результаты поиска

  1. Sheridal

    Жалоба на 50DZ BKV5

    Таран Тык таймкод 01:00
  2. Sheridal

    Жалоба на AXJS

    Приехал принимать человека в корпу, ждал его, в этот момент выбегает какой-то чел и просто дмит, ещё и написал в чат сами видите что... Таймкод 09:08 Дм + оск родных
  3. Sheridal

    Жалоба на игрока Rich Kartesov <AUB0>

    Этот кадр давно обманывает. Месяца 2-3 назад моего кореша обманул на последние 500к. Взял в долг и перестал выходить на связь.
  4. Sheridal

    Жалоба на BH8P

    Вёз ресурсы с завода ламессы на завод плетто, приехав на завод забрал другой раннер на перекраску, не думал, что человек украдет ресурсы и продаст их мне же. А украл он из-за того, что ресурсы при взятии со склада завода не помечаются сидом. Тык 00:04 Беру ресурсы с завода и еду в палето 03:29...
  5. Sheridal

    Жалоба на BIKG

    Тык таймкод 01:52
  6. Sheridal

    Жалоба на B7G9

    Таран
  7. Sheridal

    Жалоба на Britva Quatrov

    Зачем лишнюю мороку устраивать с отдельной жалобой, если нарушения и так видны?
  8. Sheridal

    Жалоба на 8ASS

    Я им в OOC написал, они игнорили и продолжали файт.
  9. Sheridal

    Жалоба на Britva Quatrov

    Зачем 4FZV писать жалобу, если и так понятно, что человек начал наносить урон без причины? Это видно и по моему откату. Правила нарушены? Нарушены, накажите.
  10. Sheridal

    Жалоба на 8ASS

    Фибы приехали и убили меня на ящике Тык скрин урона
  11. Sheridal

    Жалоба на AZEA

    Таран + НПО Тык 6.1 Ограбления/похищения должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками.
  12. Sheridal

    Жалоба на BC6U

    Уход от рп - уход в мут Тык
  13. Sheridal

    Жалоба на Britva Quatrov

    Пишу по этой жалобе Тык По видео видно, что игрок без причины, ничего не отыграв достал тайзер и выстрелил, после этого первым достал оружие и начал стрелять Тык по скрину из видео видно, что он первый достал оружие, ни у кого больше в руках оружия не было. Согласно правилам сервера о...
  14. Sheridal

    Жалоба на 4F8Y

    nrp тайзер, DM Тык таймкод 01:00
  15. Sheridal

    Жалоба на Vlad Angels

    Здравствуйте, обращаюсь по этой жалобе тык. Не согласен с решением по ней. Из-за двух пробитых колес благодаря этим нарушителям мне пришлось сидеть 20 минут ждать механика, за это время ни один из 7 свободных не принял мой вызов. После этого стоять на заправке 15 минут и пытаться выпросить...
  16. Sheridal

    Жалоба на BGUT

    NRP таймкод 01:40 ютуб конечно качество порезал, вот ещё скрин с оригинала Трассера
  17. Sheridal

    Жалоба на Vlad Angels

    Не согласен с решение администратора по этой жалобе Тык В посте "Основные правила сервера" имеется пункт 1.10 Запрещены non-RP действия. В откате видно, что я случайным образом сбил человека, который выехал из-за угла, после чего он выпустил кучу пуль в моё авто. Этот огонь с его стороны был...
  18. Sheridal

    Жалоба на BHQI BJ8F B4VY

    NRP таймкод 02:05
  19. Sheridal

    Жалоба на 5DOJ

    Тык Таймкод 01:45